Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Пансионат «Морозовский»: под крылом сильного холдинга

Пансионат «Морозовский»: под крылом сильного холдинга

10 июня 2020
Тёплые слова поздравлений бенефициару холдинга и всем его сотрудникам от коллектива пансионата «Морозовский».
Пансионат «Морозовский», сезон 2019, фото с коптера
Пансионат «Морозовский», сезон 2019, фото с коптера

Работа – это место, где человек проводит большую часть своей жизни. Мы стремимся достигать поставленных целей, учимся, осваиваем новые навыки, решаем общие задачи, а в перерывах пьём горячий ароматный кофе и травяной чай с лимоном, обсуждая с коллегами планы на будущее, оценки детей в школе.

Наша работа становится нам вторым домом. Домом, куда можно прийти, когда плохо, и тебе помогут, домом, который даёт тысячу и одну возможность для личностного и карьерного роста, домом, где тебе всегда рады.

Коттеджи в пансионате «Морозовский»

Сотрудникам пансионата «Морозовский» повезло – вторым домом для них стала группа компаний «СОЦИУМ». Одиннадцать лет коллектив пансионата ходит на работу с уверенностью в завтрашнем дне, строит грандиозные планы, зная, что находятся под крылом сильной и стабильной компании.

– Возможность реализовать свой творческий потенциал, развивать в себе новые навыки, превращая их в опыт, – всё это дала мне работа в группе компаний «СОЦИУМ», – делится Ольга Кабанова. – Одиннадцать лет я чувствую поддержку. Часто приходится общаться с креативной группой холдинга «СОЦИУМ». Я знаю, что в любой момент времени могу обратиться к ним и получу помощь. Глядя на их слаженную работу, постоянно хочется развиваться, стремиться к новым знаниям.

Пансионат «Морозовский», сезон - 2019, фото с коптера

И сегодня, в день рождения группы компаний «СОЦИУМ», мы хотим поздравить всех сотрудников «СОЦИУМА» и Игоря Рауфовича Ашурбейли с этим праздником! Это не просто дата в календаре, это годовщина нашей совместной работы, нашего труда в одном направлении.

Уважаемый Игорь Рауфович! Благодаря Вам, Вашему труду, терпению и пониманию компания растёт и занимает первые позиции! А мы гордимся, что можем работать и мечтать вместе с Вами!

Желаем Вам дальнейшего процветания, надёжных партнёров, верных клиентов, креативных идей и ответственных сотрудников!

Коллектив пансионата «Морозовский»


Также вам может быть интересно
10:00 / 14 ноября 2025
От сомнений – к статусу ветерана
Увидев закреплённую за ней «гаражную территорию», ветеран Холдинга «СОЦИУМ» Наталья Короткова усомнилась в выборе компании. Но именно здесь, пройдя путь от менеджера до начальника отдела аренды, она нашла и стабильность, и постоянное развитие.
10:00 / 12 ноября 2025
«Музей – это не анахронизм, а важный элемент корпоративной культуры»
На Зеленоградском предприятии открылся музейно-выставочный зал. Обновлённая экспозиция объединила историю предприятия, профессиональный опыт и ключевые разработки разных лет. Чтобы музей не превратился в архив, его функционально совместили с конференц-залом.
Владимир Буренин, руководитель службы технической поддержки «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», ветеран Холдинга «СОЦИУМ»
10:00 / 10 ноября 2025
«Не думай, что всё знаешь...»
Ветеран Холдинга «СОЦИУМ» Владимир Буренин, руководитель службы технической поддержки «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», рассказывает о том, как менялась телекоммуникационная отрасль и его собственная карьера.
16:00 / 7 ноября 2025
Октябрьский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
На обложке: Тимбилдинг управляющей компании Холдинга «СОЦИУМ» в боулинг-клубе.
12:00 / 7 ноября 2025
День, который нас объединяет
Литературно-музыкальная познавательная программа «День, который нас объединяет» прошла в Общественном центре села Хирино Нижегородской области.