Отдых без проживания – новая услуга в пансионате «Морозовский»

Специально для тех, кто любит комфортные выезды на природу не только во время отпуска. Чтобы воспользоваться всеми сервисами нашего лесного пансионата, теперь не обязательно бронировать номер.

Услуги по организации отдыха без проживания включают 12 различных пакетов – «Мама+Я», «Мама, папа+Я», «Мама, папа+2Я» и другие. В каждый пакет входит отдых и питание. Гость вправе сам выбрать, нужен ли ему только завтрак, только обед или ужин, а может быть, полноценное комплексное питание на весь день.

Покупая данную услугу, гости приобретают вкусное домашнее питание в банкетном зале пансионата, возможность отдыха на территории «Морозовского» с 8 утра и до 10 вечера. Такой выходной – это просто мечта: открытые бассейны, зоопарк, песчаный пляж, уличный тренажёрный комплекс, развлекательные мероприятия от команды анимации.

Дополнительно можно воспользоваться услугами оздоровительного центра «Морозовского», сходить в баню и сауну. Главное – была бы возможность и желание всё успеть в один день. А нет – так можно приехать и в следующие выходные. Никуда не спешите, просто наслаждайтесь природой! Ведь здесь для этого всё приспособлено. Есть беседки для шашлыка с мангалами, лесная зона специально обработана от комаров и клещей, а знаменитое Морозовское озеро и пляж рядом с ним совсем недавно почистили и подготовили к очередному купальному сезону.

Как и любая услуга, предоставляемая пансионатом «Морозовский», услуга «Отдых без проживания» доступна лишь по предварительному бронированию.