Вход | Регистрация
Главная > Новости > Основатель и бенефициар Группы компаний «Социум» 9 сентября отметил 55-летие

Основатель и бенефициар Группы компаний «Социум» 9 сентября отметил 55-летие

10:42 / 9 сентября 2018
Компании холдинга направили Игорю Рауфовичу Ашурбейли тёплые слова пожеланий и видеопоздравления.
Основатель и бенефициар холдинга «Социум» Игорь Ашурбейли
Основатель и бенефициар холдинга «Социум» Игорь Ашурбейли
Коллектив холдинга «Социум» поздравляет с юбилеем своего основателя и бенефициара Игоря Ашурбейли 
 
На I Конференции руководящего состава Группы компаний «Социум» в 2016 году: основатель холдинга Игорь Ашурбейли, генеральный директор АО «Социум-А» Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев
 
Холдинг «Социум» гордится своим талантливым руководителем, его честным и созидательным подходом к делу и людям. Своим примером Игорь Рауфович показывает, как можно превратить жизнь в настоящее творчество, приносящее успех.
 
Его умение объединять вокруг себя единомышленников и друзей, доверять, генерировать и поддерживать идеи, стремиться к их воплощению, несмотря на все сложности, его вера в свои силы и в силы окружающих приводят к тому, что самые смелые проекты становятся реальностью. 
 
Сотрудники холдинга уверены, что их усилия и способности будут востребованы и вознаграждены. Каждый знает о том, что является частью особенного сообщества, созданного Игорем Ашурбейли 30 лет назад. Это сообщество способствует развитию разных отраслей науки и промышленности. Здесь производят наукоёмкую и сельхозпродукцию, медицинскую технику и сложные устройства для оборонно-промышленного комплекса, здесь изобретают новые технологии и заботятся о людях.
 
Благодаря Игорю Рауфовичу Ашурбейли, который известен как филантроп и общественный деятель, наше сообщество стало основателем целого благотворительного движения, в котором поддерживают культуру, спорт, общественные и религиозные организации. Имя этому сообществу – «Социум», и оно объединяет уже более 30 компаний в разных городах России.
 
Холдинг растёт и развивается, но ценности его остаются неизменными. Они основаны на личном кредо бенефициара «Социума»: человечность и компетентность.
 
С юбилеем, Игорь Рауфович!
 
Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Р. И. Ашурбейли
сотрудники АО «СОЦИУМ-А» и всего холдинга
 
Коллектив «СОЦИУМ-БАНКА»: Оставайтесь примером честности, справедливости, доброты и отзывчивости для коллег, партнёров и друзей 
 
Коллектив «СОЦИУМ-БАНКА»
 
Уважаемый Игорь Рауфович!
 
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Юбилеем от коллектива «СОЦИУМ-БАНКА» и от меня лично!
 
Ваш многолетний опыт, целеустремлённость, рациональный и творческий подход к делу являются надёжным фундаментом развития предприятий основанного Вами холдинга.
 
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии для реализации самых фантастических проектов.
 
Всегда оставайтесь примером честности, справедливости, доброты и отзывчивости для коллег, партнёров и друзей.
 
Пусть Вам всегда сопутствует удача, а достижения превзойдут все ожидания!
 
Пусть каждый день будет ярким и плодотворным в окружении ценящих Вас коллег и любящих близких!
 
С уважением, 
Председатель правления «СОЦИУМ-БАНКА»
 С. В. Хохлова
 
Коллектив АО «АПЗ»: Вы из славной плеяды людей, живущих интересами и заботами своей страны 
 
Генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев и бенефициар холдинга «Социум» Игорь Ашурбейли
 
Председателю Совета директоров холдинга «Социум», научному руководителю АО «КБ-1», председателю Президиума ВЭС ВКС И. Р. Ашурбейли.
 
Уважаемый Игорь Рауфович!
 
От души поздравляю Вас с 55-летием! В связи с этой знаменательной датой у меня есть возможность выразить свои искренние и самые добрые пожелания в Ваш адрес, которые важно иметь и сохранять каждому человеку: здоровья, счастья, энергии и оптимизма. Я Вам этого желаю на долгие годы!
 

Вы из славной плеяды людей, живущих интересами и заботами своей страны. Талантливый руководитель, прозорливый учёный-практик и профессионал высочайшего уровня – Ваша жизнь и деятельность всецело посвящены служению Отечеству, и служение это связано с православным сознанием – главным нравственным и моральным ориентиром. 
 
Век науки, знаний и высоких технологий немыслим без перехода на качественно новый уровень всех сфер жизнедеятельности огромной страны. И главное – её развитие и движение вперёд невозможно без возвращения к истокам, без осознания себя великим народом с древнейшей историей, богатыми национальными традициями и глубокой духовностью. Ваша общественная и благотворительная миссия – это путь твёрдого, волевого, мужественного человека, не позволяющего оттеснить нашу страну на обочину истории.
 
Я искренне благодарен Вам за бесценные уроки жизни: не поступаться совестью и убеждениями, громко заявлять о собственном мнении и доказательно его отстаивать, быть твёрдым в главном, но уметь идти на компромисс. Работать увлечённо, самозабвенно, отдавая всю душу и силы своему делу, иначе слова о любви к Родине так и останутся словами, не подкреплёнными конкретными делами. 
 
От всей души желаю Вам неиссякаемой энергии и вдохновения, оптимизма и успехов во всех начинаниях на благо Отечества, укрепления его обороноспособности! 
 
Генеральный директор АО «АПЗ»
Олег Лавричев
 
Коллектив АПКБ: 55 – это пик жизни
 
Отдел главного конструктора ООО «АПКБ»
 
Уважаемый Игорь Рауфович!
 
Примите от нас самые искренние поздравления с Вашим 55-летием. Это прекрасный возраст! В нём мудрость, красота и сила. А впереди – только наилучшее.
 

55 – это пик жизни! Вершина, с которой как на ладони видно пережитое, и то прекрасное, к чему Вы стремитесь.
Желаем Вам счастья и здоровья, насыщенной жизни, профессиональных успехов и семейного тепла!
 
Коллектив «Социум-Поселений»: Развиваемся благодаря Вашей способности видеть перспективы и достигать их 
 
Бенефициар холдинга «Социум» Игорь Ашурбейли и генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли с обладательницей гранта холдинга «Социум» на Дне села Хирино, 2017 год
 
Уважаемый Игорь Рауфович!
 
Компания «Социум-Поселения» растёт и развивается. 
 
Мы создаём новые продукты, благоустраиваем территорию, строим дома и инфраструктуру в селе.
 

И это всё – благодаря Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинство, поддерживать словом и делом. 
 
От всего нашего коллектива и себя лично хочу пожелать Вам силы духа, бодрости, здоровья, оптимизма, побольше солнечных дней и вдохновения во всех делах.
 
Поздравляем! 
 
Директор по развитию ООО «Социум-Поселения» 
Денис Шмелёв
 
 
 
 
Коллектив АО «КБ-1»: Уважение людей является ярким свидетельством Ваших замечательных человеческих и деловых качеств 
 
Коллектив АО «КБ-1»
 
Уважаемый Игорь Рауфович!
 
Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего Юбилея!
 
Ваш профессионализм, верность своему долгу, честность, грамотный подход к решению профессиональных вопросов заслуживают самой высокой оценки, а уважение людей является ярким свидетельством Ваших замечательных человеческих и деловых качеств, примером таланта опытного, принципиального и умелого руководителя.
 
Желаем Вам больших успехов в осуществлении всех Ваших планов, поставленных задач, новых достижений во всех направлениях Вашей деятельности! Пусть неизбежной основой этих достижений станут Ваши деловые качества, талант руководителя, доверие и поддержка коллег, верность друзей! Пусть Вам сопутствует удача, любовь, счастье и пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!
 
Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, тепла и уюта в доме!
 
С уважением, 
коллектив Акционерного общества «Конструкторское бюро – 1»
 
 
Коллектив АО «Малоярославецкий приборный завод»: Не устаём удивляться глубоким знаниям, высокому профессионализму, широте мышления 
 
На малоярославецком предприятии «Социума»
 
Уважаемый Игорь Рауфович!
 
Примите наши сердечные поздравления с 55-летием!
 
Мы не устаём удивляться Вашей энергии, глубоким знаниям и высокому профессионализму, настойчивости и дальновидности, умению работать с людьми и вовремя протягивать руку помощи тем, кто в этом нуждается, широте мышления, просветительской и благотворительной деятельности, неустанной заботе о возрождении православной веры.
 
От себя лично и от имени всего коллектива АО «Малоярославецкий приборный завод» желаем Вам здоровья, успехов в реализации самых смелых идей и проектов.
 
Пусть рядом с Вами будут только любимые люди и верные друзья. Мира, добра Вам и всем Вашим близким и родным людям.
 
Генеральный директор АО «МПЗ» С. Ю. Мелешкин
 
 
Коллектив АО «АПЗ» ПД г. Рязань: Ваши самые значительные свершения ещё впереди
 
На рязанской производственной площадке холдинга «Социум»
 
Уважаемый Игорь Рауфович!
 
Руководство и коллектив АО «АПЗ» ПД г. Рязань от всего сердца поздравляют Вас с Юбилеем! 
 
Уже много лет Вы плодотворно работаете на благо Родины, способствуете укреплению её обороноспособности, популяризуете науку, активно занимаетесь благотворительностью. Нет нужды описывать Ваши достижения и широту интересов, они известны далеко за пределами России и высоко оценены на самых разных уровнях. 
 
Желаем Вам неослабевающих душевных сил, воплощения самых смелых идей и крепкого здоровья на долгие годы. 
 
Несомненно, Ваши самые значительные свершения ещё впереди!
 
Руководство и коллектив сотрудников АО «АПЗ» ПД г. Рязань
 
 
Коллектив ЧОП «ВПК-Безопасность» и ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ»: Ваш жизненный путь – путь достижения целей и воплощения мечты 
 
Коллектив московских охранных предприятий холдинга «Социум»
 
Уважаемый Игорь Рауфович! 
 
Имеем честь поздравить Вас со знаменательной датой – пятидесятипятилетием! С началом нового года в Вашей яркой и насыщенной событиями жизни. Со знаменательным этапом – предварительного подведения итогов и детального планирования на долгосрочное будущее!
 
Знаем Вас как замечательного профессионала, прекрасного руководителя, сильного, мудрого человека, настойчивого в достижении целей и открытого для всего передового!
 
Эти качества и успешная многолетняя работа на благо развития холдинга и России снискали Вам заслуженное признание и уважение, многочисленных коллег и последователей!
 
Пусть присущие Вам целеустремлённость, самоотдача, любовь к своему делу и в дальнейшем способствуют решению масштабных задач.
 
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, успехов в достижении новых целей!
 
Генеральный директор ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» С. А. Печёнкин,
Генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» Д. А. Шадров и коллективы предприятий
 
Коллектив ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»: Пусть Ваш жизненный путь превратится в настоящую Галактику, сотканную из сказочных событий и невероятных чудес 
 
Группа быстрого реагирования арзамасского ЧОПа
 
Уважаемый Игорь Рауфович!
 
Существует мнение, что в праздник Дня Рождения и Юбилея принято желать то, о чём все-все в мире люди мечтают. Многие люди мечтают о покое, стабильности и обыденности, но мы точно знаем, что такая жизнь совсем не для Вас. Ведь Вы не простой человек, Вы бушующий ураган страстей, эмоций и чувств, Вам постоянно нужна подпитка в виде интереснейших и невероятных событий. 
 
Преданность делу, смелость во всех начинаниях принесли Вам широкую известность и профессиональное признание. И в этот торжественный, особенный и немножко волнительный день мы хотим от всей души пожелать, чтобы мир теперь подарил Вам все прелести жизни, счастья и богатую палитру положительных, ярких, позитивных, головокружительных эмоций и чувств. Пусть Ваш жизненный путь превратится в настоящую Галактику, сотканную из сказочных событий, невероятных чудес, головокружительных знакомств и впечатлений.
 
Пусть интересные встречи, приятные новости бесконечной вереницей сменяют друг друга. Пусть чувства с новой волной ворвутся в Ваше сердце, вдохновляя Вас на новые творения, начинания, на большие поступки. 
 
Мы желаем Вам гениальных идей и воплощения в реальность всего задуманного Вами, всего намеченного. И пусть будет как можно больше приятных сюрпризов судьбы и долгожданных подарков. 
 
Пусть жизнь приносит Вам удовольствие и огромное счастье.
 
Искренне желаем Вам здоровья, сил, долгих лет жизни, реализации всех идей и планов, огромной удачи и везения, трепета перед осуществлением каждой новой задумки и радости от каждого нового достижения. Хотим пожелать Вашей семье, Вашим родным и близким благополучия, взаимопонимания и гармонии. Пусть в Вашем доме поселится удача, а невзгоды будут обходить стороной.
 
Любви Вам неземной и всепоглощающей, уважаемый Игорь Рауфович!
 
                                                                                 С глубоким уважением 
                                                                                Генеральный директор и коллектив
                                                                              ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
 
 
 
Коллектив профилактория «Морозовский»: На протяжении многих лет Вы верой и правдой служите России 
 
Поздравления шлют с берегов Морозовского озера
 
ООО «Профилакторий Морозовский» вошло в состав группы компаний «Социум» как самостоятельное предприятие в 2015 году. Со многими трудностями пришлось столкнуться, но благодаря постоянной поддержке и советам ГК «Социум» в лице основателя холдинга И. Р. Ашурбейли, профилакторий справился с непростыми задачами.
 
За три года, будучи в составе холдинга, «Морозовский» сделал уверенный шаг вперёд – с июня 2017 года принимает заказы и проводит свадебные торжества одна из самых больших площадок в Нижегородской области – белый шатёр на берегу озера; в мае 2018 года построен и введён в эксплуатацию коттеджный посёлок «Морозовский» – более 500 гостей уже смогли оценить комфорт отдыха в деревянных домиках. 
 
Опытный и мудрый руководитель, истинный патриот своей страны, на протяжении многих лет Вы верой и правдой служите России. 
 
Желаем Вам, глубокоуважаемый Игорь Рауфович, доброго здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей многотрудной деятельности!
 

 


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.