Вход | Регистрация
Главная > Новости > Определены победители пасхального розыгрыша призов в нашем телеграм-канале

Определены победители пасхального розыгрыша призов в нашем телеграм-канале

15:18 / 28 апреля 2022
Наш «Пасхальный вернисаж» завершился, но насыщенная событиями жизнь в новом канале для взаимодействия сотрудников «Социума» из разных городов только начинается.

Незадолго до Светлого Христова Воскресения мы открыли канал «Социум» в Тelegram и объявили розыгрыш призов для тех, кто празднует Пасху. Ведь красят яйца и пекут куличи если не все, то очень многие. Поэтому мы попросили прислать фото с угощениями, поделками, детскими рисунками, любыми пасхальными сюжетами.

Условия конкурса никак не ограничивали вариантов идей для участия, благодаря этому мы даже получили возможность посмотреть «прямое включение» с пасхального богослужения в храме в честь Усекновения Честной главы Иоанна Предтечи в селе Хирино, восстановленном на средства бенефициара нашего холдинга И. Р. Ашурбейли. Отдельное спасибо за это видео Денису Шмелёву! Вот оно:

Благодарим всех, кто участвовал в «Пасхальном вернисаже», который в итоге объединил несколько городов. Как всегда, нас с готовностью поддержали в Малоярославце и Арзамасе. Сожаление вызывало только одно: на фото можно любоваться кондитерскими шедеврами и расписными яйцами, а вот попробовать их или хотя бы подержать в руках, увы, нельзя.

На наше счастье, инициатива в конце концов переросла из онлайна в оффлайн. В первый понедельник после Пасхи в московском офисе «Социума» в перерыве стихийно организовалась дегустация вкуснейших куличей ручной работы. Мы воспользовались ситуацией и вовлекли коллег, угощавших друг друга, в наш розыгрыш.

По условиям розыгрыша, победителей определил случайный выбор, предоставленный боту. Иначе выбрать самую «аппетитную» и красивую фотографию было бы невозможно, поскольку все работы прекрасны!

В результате призы получают: Илья Ганеев, Ольга Ковалевская, Валерия Гета.

Тема призов, конечно, тоже пасхальная – мы специально приобрели шоколадные яйца у партнёра компании «МОСКВА-СОКОЛ» шоколатье Аллы Комиссаровой. Это почти Фаберже, только в шоколаде.

За неполный месяц существования нашего телеграм-канала мы успели провести ещё один конкурс – приз за лучший комментарий к опросу «Чай или кофе» отправляется в Арзамас, в компанию «АПКБ» Валентине Вяльдиной.

Розыгрыши, опросы и конкурсы теперь проводятся регулярно. Присоединяйтесь к «Социуму» в Тelegram t.me/holding_socium, будет интересно!

Фотолагерея всех присланных работ:


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.