Вход | Регистрация
Главная > Новости > ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»: статистика-2020

ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»: статистика-2020

14:03 / 3 декабря 2020
Год выдался тяжёлым для всех, отметившись в истории эпидемией коронавирусной инфекции и приостановкой работы части предприятий из-за карантина. Это привело к негативным последствиям для большинства рынков, в том числе рынка охранных услуг. Несмотря на это, партнёр холдинга «Социум» – ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» подходит к завершению 2020 года с неплохими результатами.
Андрей Курашов

В сравнении с 2019 годом

  • На конец 2019 года к охранной сигнализации ЧОПа было подключено 223 объекта, по итогам 2020 года численность объектов возросла до 249.
  • В 2019 году по направлению «охранно-пожарная сигнализация» в портфолио компании числилось 47 объектов, к концу 2020 года показатель вырос до 51 объекта;
  • Силами физической охраны в 2019 году обслуживалось 13 объектов, на конец 2020 года под охраной ЧОПа находится 14 объектов;
  • В 2019 году инженеры ТСО компании провели монтажные работы по установке охранной и охранно-пожарной сигнализации на 37 объектах, в 2020 г. смонтировано «под ключ» 26 объектов, большая часть из которых перешла под обслуживание ЧОПа;
  • В 2020 году введена GPS-система мониторинга MIRAGE Drive, обеспечивающая дистанционный контроль за передвижением автотранспорта. На сегодняшний день под контролем системы MIRAGE Drive находится 16 единиц автотранспорта.

Сотрудники ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Все договорные обязательства перед клиентами выполнены. Статистика:

  • осмотрено 79 309 автомобилей;
  • сотрудники охранного предприятия 36 раз выезжали в командировки для сопровождения специальных грузов;
  • 54 человека задержаны за нарушение пропускного режима на охраняемых объектах;
  • 1 человек задержан при попытке совершения ограбления с применением холодного оружия микрофинансовой организации.

Новый автомобиль ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» - «Лада Ларгус»

Решены дополнительные задачи

  1. Охранное предприятие выполнило договор по взаимодействию с ОМВД и ФСВНГ РФ по г. Арзамас. 60 сотрудников участвовало в обеспечении охраны общественного порядка на массовых городских мероприятиях, а также несли вахту на избирательных участках во время Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России.
  2. 20 сотрудников охраняли урожай ООО «СОЦИУМ-АГРО» на этапе уборки и при транспортировке с полей.
  3. Представители ОЛРР ОМВД и ФСВНГ РФ по г. Арзамас провели четыре проверки состояния, условий хранения и эксплуатации огнестрельного оружия в ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ». Нарушений не выявлено.
  4. В июле проведена аттестация рабочих мест (СОУТ), а также оценка профессиональных рисков для работников ЧОПа. Рабочим местам был присвоен 2 класс – допустимые условия труда, при которых на работника воздействуют вредные или опасные производственные факторы, не превышающие уровни, установленные нормативами (гигиеническими нормативами) условий труда, а изменённое функциональное состояние организма работника восстанавливается во время регламентированного отдыха или к началу следующего рабочего дня (смены).
  5. Охранное предприятие участвовало в деятельности Координационного совета при ДООП МВД РФ.

Группа быстрого реагирования ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Стратегически важными клиентами ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» были и остаются:

  • градообразующее предприятие Арзамаса – АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина»;
  • ООО «ПрестижГруппСервис»;
  • ООО «АПКБ»;
  • ООО «Арзамасский Электромеханический завод» (АЭМЗ);
  • ООО «Техномер»;
  • ЗАО «Арзамасский хлеб»;
  • ОАО КБ «Арзамас»;
  • ОАО АКБ «КомТехМаш».

На балансе компании находится три автомобиля групп быстрого реагирования (ГБР) для выполнения задач по обеспечению охраны и безопасности имущества своих клиентов, а также один специализированный автомобиль для инженеров технической службы.

Компания расширила своё представительство в социальных сетях

Осенью 2020 года ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» появилось в Instagram. Два года компания представлена на Facebook; год работает сайт компании – socium-fort.ru

Знак ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

В планах на 2021 год:

  1. Расширение сферы деятельности в Нижегородской области;
  2. Совершенствование системы профессиональной подготовки сотрудников;
  3. Развитие и совершенствование услуг пультовой охраны;
  4. Эффективное использование лицензии по пожарной сигнализации;
  5. Расширение услуг по монтажу видеонаблюдения, пожарной сигнализации.
  6. Совершенствование системы сбыта охранных услуг.

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.