ООО «АПКБ», его подразделения и люди: планово-распределительная группа

Сотрудники планово-распределительной группы заботятся об обеспечении опытного производства АПКБ всем необходимым

Назвать сотрудников этого подразделения просто хозяйственниками было бы ошибкой. Работа у них сложнее и, если так можно выразиться, тоньше.

Планово-распределительная группа действительно имеет что-то общее с АХО, однако требует от своих специалистов более высокой квалификации. От них во многом зависит функционал опытного производства, поэтому они обязаны разбираться во всех его тонкостях.

Об обеспечении производственного участка АПКБ заботятся три человека: начальник планово-распределительной группы Олег Юшин, техник по учёту Елена Медникова, инженер подготовки производства Елена Николаева.

Техник по учёту Елена Медникова

– ООО «АПКБ» – предприятие, которое активно развивается. Это касается и увеличения объёма заказов и конструкторских работ, и развития опытного производства, – говорит Олег Юшин. – Сейчас, например, создаётся новый механический участок. В связи с этим функции нашего подразделения расширились. Теперь перед нами стоит задача  закупки материалов и комплектующих, оформления договоров по поставкам.

Начальник планово-распределительной группы Олег Юшин

В нашем цехе изготавливаются макеты и опытные образцы изделий. Планово-распределительная группа заказывает все детали, краски, лаки и так далее – словом, мы полностью обеспечиваем конструкторов и производственников всем необходимым.

На АПКБ создаётся механический участок

Автор фото: Александр Омельянчук