Вход | Регистрация
Главная > Новости > ООО «АПКБ», его подразделения и люди: планово-распределительная группа

ООО «АПКБ», его подразделения и люди: планово-распределительная группа

10:26 / 27 сентября 2018
Назвать сотрудников этого подразделения просто хозяйственниками было бы ошибкой. Работа у них сложнее и, если так можно выразиться, тоньше.
Вера Фёдорова
Сотрудники планово-распределительной группы заботятся об обеспечении опытного производства АПКБ всем необходимым
Сотрудники планово-распределительной группы заботятся об обеспечении опытного производства АПКБ всем необходимым

Планово-распределительная группа действительно имеет что-то общее с АХО, однако требует от своих специалистов более высокой квалификации. От них во многом зависит функционал опытного производства, поэтому они обязаны разбираться во всех его тонкостях.

Об обеспечении производственного участка АПКБ заботятся три человека: начальник планово-распределительной группы Олег Юшин, техник по учёту Елена Медникова, инженер подготовки производства Елена Николаева.

Техник по учету Елена Медникова

Техник по учёту Елена Медникова

– ООО «АПКБ» – предприятие, которое активно развивается. Это касается и увеличения объёма заказов и конструкторских работ, и развития опытного производства, – говорит Олег Юшин. – Сейчас, например, создаётся новый механический участок. В связи с этим функции нашего подразделения расширились. Теперь перед нами стоит задача  закупки материалов и комплектующих, оформления договоров по поставкам.

Начальник планово-распределительной группы Олег Юшин

В нашем цехе изготавливаются макеты и опытные образцы изделий. Планово-распределительная группа заказывает все детали, краски, лаки и так далее – словом, мы полностью обеспечиваем конструкторов и производственников всем необходимым.

На АПКБ создаётся механический участок

Автор фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.