Вход | Регистрация
Главная > Новости > Охранники из компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» вошли в число лучших сотрудников ЧОПов Нижегородской области

Охранники из компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» вошли в число лучших сотрудников ЧОПов Нижегородской области

13:39 / 23 марта 2022
Церемония награждения состоялась во время регионального Координационного совета, посвящённого 30-летию частной охранной деятельности в России.
Автор: Андрей Курашов

11 марта 2022 года частный охранный бизнес нашей страны отмечал юбилей. Для него всё началось далёкой весной 1992 года, когда первый президент Российской Федерации Борис Ельцин подписал закон, которым была регламентирована деятельность детективных агентств и частных охранных предприятий.

В Нижнем Новгороде 30-летнюю годовщину этого события официально отметили на региональном Координационном совете при Управлении Росгвардии по взаимодействию с частными охранными организациями в регионе. На юбилейный Совет были приглашены руководители самых крупных, ответственных и стабильно развивающихся охранных предприятий Нижегородской области. В их числе был и генеральный директор ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» Ильгизар Мустафин.

Обсуждались вопросы по повышению качества охранных услуг, борьбе с фирмами-однодневками, дискредитирующими своей «деятельностью» частное охранное сообщество. Уделялось серьёзное внимание содействию правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, координации этой деятельности. Было также отмечено, что одним из приоритетных направлений является совершенствование социально-трудовых отношений в частной охранной отрасли, подъём уровня жизни частных охранников и их социальной защищённости, улучшение имиджа профессии «частный охранник» и этой деятельности в целом. Были подведены итоги работы частных охранных предприятий ЧОПов Нижегородской области за 2021 год.

Региональное совещание завершилось награждением лучших сотрудников, проработавших в охранной сфере не менее 10 лет. В числе лучших из лучших были названы Сергей Юрьевич Ваганов и Сергей Александрович Ольшанский, несущие службу в группах быстрого реагирования ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ». Им переданы благодарственные письма за подписью начальника Управления Росгвардии по Нижегородской области. А директор предприятия Ильгизар Мустафин награждён Почётной грамотой «За существенный вклад в развитие частной охранной отрасли России».

Коллектив ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» поздравляет коллег с заслуженными наградами. Сегодня сложно представить свою жизнь без охраны. Эта работа тяжела и, бывает, опасна, требует здоровья, сосредоточенности, интуиции, логики. Главное, чтобы смекалка всегда работала на пять, чтобы силы не угасали, здоровье крепчало, вся деятельность была успешной, а жизнь – счастливой. Это пожелание от ЧОПа и награждённым, и всем людям, которые с честью поддерживают и развивают частную охранную деятельность в России.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.