Обстановка в Арзамасе: докладывает ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Автомобили ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Из Арзамаса нам сообщают: несмотря на то, что эпидемиологическая ситуация в Нижегородской области оставляет желать лучшего, город живёт обычной жизнью, а предприятия и организации работают в штатном режиме.

В Арзамасе и Арзамасском районе работают несколько компаний «Социума», в том числе Арзамасский приборостроительный завод«Престиж Сервис Групп», ТД «Социум», пансионат «Морозовский»

ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», помимо объектов «Социума», охраняет ряд других частных и муниципальных ведущих предприятий и организаций Арзамаса – всего 260 объектов. Группы быстрого реагирования компании днём и ночью патрулируют город. ЧОПовцы всегда в курсе событий, происходящих в Арзамасе, и в центре этих событий.

Нам сообщают об обстановке в городе:

– Эпидемиологическая обстановка в Нижегородской области оставляет желать лучшего, и Арзамас не исключение. Тем не менее жизнь продолжается. Открыли школы – для учеников с 1 по 5 класс. С 19 октября уже все выходят на учёбу. Ни один из обслуживаемых нами объектов на карантин не закрылся. Мы работаем в штатном режиме.