Общественный центр компании «Социум-Хирино» открыл свою группу ВКонтакте

Скриншот страницы «Хиринский сельский клуб» ВКонтакте

Юные ученики Общественного центра сами ведут группу, взрослые помогают, хотя признаются, что работа в соцсетях для них в новинку. Предлагаем поддержать творческих людей из села Хирино: подписываемся на обновления, ставим лайки.

Повод для открытия первой группы Общественного центра в соцсети самый что ни на есть праздничный: День матери. Ученики готовили программу, вот только из-за коронавирусных ограничений провести концерт в офлайн-режиме не получилось – массовые мероприятия в ноябре запрещены областным правительством. 

Чтобы усилия не пропали даром и можно было поделиться своей творческой энергией с близкими и соседями, дети и взрослые записали видеопоздравления со стихами и песнями. Это их первый опыт записи и монтажа видеороликов, поэтому требуется поддержка: лайки и комментарии.

Поводы для обновления информации в группе есть всегда: в Общественном центре работает несколько кружков, здесь постоянно проходят выставки. Зайдя на страничку «Хиринский сельский клуб» ВКонтакте, вы убедитесь в том, что в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области живут талантливые люди, которые любят рисовать, лепить, шить, петь и умеют превращать обыденность в праздник.