Новый партнёр компании «СОЦИУМ-СОКОЛ»: на Балтийской открылся магазин, салон красоты и учебный центр HAIRSHOP

Фото: hairshop.ru

И в честь Международного женского дня HAIRSHOP предлагает соседям скидку на все услуги своего салона красоты. Акция продлится до 8 марта.

HAIRSHOP – это известная в России сеть розничных магазинов и салонов красоты, которую давно оценили модницы, в том числе поклонницы оригинальных причёсок. В Москве у сети шесть локаций. Одна из самых крупных находится у нас на Соколе. Оценить ассортимент и услуги можно уже сейчас – HAIRSHOP работает по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (Балтийская, д. 5), первый этаж. А церемония торжественного открытия намечена на 12 марта.

Кстати, один из самых интересных детских досуговых центров территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» – Продюсерский центр «Юный артист», ранее занимавший это помещение, переехал на второй этаж по тому же адресу.

Локация на Соколе уникальна для нашего нового партнёра, ведь именно здесь дополнительно к магазину, салону и студии наращивания волос расположен учебный центр с квалифицированными технологами компании Hairshop, где можно стать мастером по наращиванию волос, афроплетению, дредам, без труда научиться создавать причёску из накладных хвостов, кос, прядей на заколках.

Фото: hairshop.ru

Салон красоты HAIRSHOP на Соколе предлагает посетителям полный комплекс парикмахерских услуг. Опытные мастера и ведущие технологи компании подберут для клиента индивидуальную методику салонного ухода и посоветуют домашние процедуры для поддержания красоты и жизненной силы волос. Стилисты помогут создать образ с помощью особой техники стрижки и укладки.

Студия наращивания волос HAIRSHOP на Соколе предлагает кардинально изменить свой стиль, подчеркнуть красоту и обаяние. Мастера владеют всеми методами наращивания волос, плетения афрокосичек и создания неповторимых оригинальных причёсок с использованием накладных прядей.

Перечень основных услуг

Наращивание волос:

Парикмахерские услуги:

Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (вход со стороны Балтийской улицы).