Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новый партнёр компании «СОЦИУМ-СОКОЛ»: к нам переезжает клуб «Смена-фитнес»

Новый партнёр компании «СОЦИУМ-СОКОЛ»: к нам переезжает клуб «Смена-фитнес»

12:28 / 20 августа 2020
Заключён договор аренды площади около 1,5 тыс. кв. метров по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37. В середине сентября здесь откроется большой современный фитнес-клуб, оборудованный топовыми американскими тренажёрами.
Фото: smena-fitness.ru
Фото: smena-fitness.ru

Клуб предлагает топовое оборудование для тренировок – современные американские тренажёры Life Fitness и Hammer Strength. При этом стоимость клубных карт находится в среднем ценовом сегменте.

Фото: smena-fitness.ru

Фото: smena-fitness.ru

Зоны тренинга «Смена-фитнес»:

  • Кардиозона, где есть беговые дорожки, степперы, гребные тренажёры, эллиптические тренажёры.
  • Мини-группы и групповые занятия для новичков и продвинутых спортсменов: йога, аэробика, степ, zumba, тай-бo, бокс, сайкл и так далее.
  • Зона функционального тренинга для серьёзного фитнеса: Crossfit, петли TRX, гиревой спорт, тяжёлая атлетика.
  • Зона свободных весов: гантельный ряд, скамьи для жима лёжа, платформы для становой тяги, рамы для приседа.

Занятия проводят тренеры с высшим физкультурным образованием, мастера спорта. В клубе 40 тренажёров, а это значит, что очередей тут не бывает.

Фото: smena-fitness.ru

Кроме того, на территории клуба будет работать свой салон красоты, предлагающий набор услуг по косметологии, эпиляции, маникюру и педикюру.

«Смена-фитнес» переезжает к нам с Петровско-Разумовского проезда.

– Мы очень рады, что неподалёку от нашей прежней локации нашлась такая комфортная площадка с удобным расположением – рядом с метро «Сокол», – прокомментировала управляющая клубом Ольга Морозова. – Наши клиенты готовы ездить сюда. Мы будем рады и новым клиентам с территории «СОЦИУМ-СОКОЛ», готовы разработать для каждого индивидуальное корпоративное предложение.

Клуб откроется по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37.

Фото: smena-fitness.ru

Помещение площадью около 1,5 тысяч квадратных метров с панорамными окнами оборудовано современными системами вентиляции и кондиционирования, приспособлено для занятий спортом и готово к заезду нового арендатора. Договор аренды уже заключён. Открытие клуба запланировано на середину сентября.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.