Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новости партнёров: «Экспериментаниум» приглашает на интерактивный мастер-класс по химии

Новости партнёров: «Экспериментаниум» приглашает на интерактивный мастер-класс по химии

12:37 / 1 февраля 2018
Все дети – великие экспериментаторы. Благодаря давнему партнёру ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» – Музею занимательных наук, свои эксперименты они могут проводить в безопасной обстановке и тут же получать исчерпывающие ответы взрослых на традиционный вопрос «почему?».
Музей занимательных наук «Экспериментаниум»
Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

Очередной мастер-класс для самых главных почемучек – детей 6-12 лет – пройдёт в «Экспериментаниуме» 4 февраля. В специально оборудованной лаборатории маленькие гости откроют для себя мир химии, проведут самостоятельно несколько увлекательных опытов и смогут проанализировать их результаты.

В этом году в рамках проекта Kids’ Lab Музей занимательных наук совместно с компанией BASF, мировым лидером химической индустрии, предлагают программу под названием Clever Foodies – «Дети, которые действительно разбираются в еде».

В лаборатории будут проводиться интересные эксперименты с фруктами и овощами, в ходе которых дети получат ответы на следующие вопросы: каким образом вкусная еда ещё и полезна; почему фрукты цветные и что означают различные пигменты; что входит в состав продуктов, которые мы едим? и т.д. ⠀

Посещение лаборатории бесплатное (входные билеты в музей приобретать НЕ ТРЕБУЕТСЯ).

Адрес музея: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11 (Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»)


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.