Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новости партнёров: десятки поздравительных и благодарственных писем поступают в адрес ООО «ЧОП "Социум-Крепость Поволжье"»

Новости партнёров: десятки поздравительных и благодарственных писем поступают в адрес ООО «ЧОП "Социум-Крепость Поволжье"»

11:16 / 5 февраля 2021
5 февраля лучший ЧОП Арзамаса отмечает свой очередной день рождения – 12 лет со дня своего основания.
Сплочённый коллектив ООО «ЧОП "СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ"»
Сплочённый коллектив ООО «ЧОП "СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ"»
Предприятие уже поздравила городская администрация, городская дума, многие учреждения и компании, которые пользуются его услугами.
 
Компания «ЧОП "Социум-Крепость Поволжье"» была создана 5 февраля 2009 года и первое время специализировалась исключительно на охране объектов холдинга «Социум». Но бизнес в Арзамасе развивался, некоторые компании стремительно росли, появлялись новые участники бизнес-сообществ, крепла репутация ЧОПа. В конце концов было принято решение выйти на внешний рынок для осуществления охраны сторонних организаций. 
 
– Мы плавно выходили на рынок, постепенно вводя в свой арсенал всё новые и новые охранные услуги, – рассказал генеральный директор ЧОП «Социум-Крепость Поволжье» Ильгизар Мустафин. – За годы ведения охранной деятельности мы выработали собственные эффективные методики работы, которые позволяют добиваться главной цели: обеспечивать надёжную защиту клиентов от разного вида угроз.
 
С первого дня существования компания использует комплексный подход к безопасности клиентов – для каждого индивидуально разрабатывается эффективная схема охраны.
 
 
Руководство ЧОПа сразу определило для себя в качестве основной задачи создание сплочённого, работоспособного коллектива, способного качественно решать уставные задачи по охранной деятельности, строго в соответствии с законодательством.
 
Все сотрудники ЧОП «Социум-Крепость Поволжье» накопили большой практический опыт и благодаря этому умеют быстро и правильно оценить ситуацию, разрешить и предотвратить потенциальный конфликт, действовать решительно по пресечению и предотвращению любых неправомерных действий. 
 
Три мобильные группы быстрого реагирования прибывают на объект по сигналу «Тревога» в любое время суток. 
 
У компании есть также собственная техническая служба. Тут тоже работают настоящие спецы. Осмотрев объект, они могут предоставить рекомендации и проект по его охране, в кратчайшие сроки смонтировать, настроить и взять на техническое обслуживание охранные, пожарные системы, а также системы видеонаблюдения.
 
На сегодняшний день услугами физической охраны и охраны при помощи современных технических средств, предоставляемыми предприятием, пользуются около 300 объектов, среди которых заводы, банки, частные компании, муниципальные объекты, храмы, торговые центры, а также одно из крупнейших градообразующих предприятий г. Арзамаса – Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина.    
 
Широкий арсенал используемых спецсредств и огнестрельного оружия помогает обеспечивать безопасность любых объектов, включая самые сложные и расположенные в удалении от населённых пунктов. 
 
– Мы комплексно решаем задачи клиентов и обеспечиваем достойный уровень защиты по всем потенциально опасным направлениям, – говорит Ильгизар Мустафин. – Располагаем достаточной материальной базой, чтобы выполнять все обязательства даже в условиях экономического кризиса. Можем за один день выставить полноценный пост охраны, оперативно внедрить любые изменения в ходе работы.
 
ЧОП «Социум-Крепость Поволжье» тесно взаимодействует с органами внутренних дел и Росгвардии. Чёткую правовую основу этому сотрудничеству положил Договор о взаимодействии с ОВО Росгвардии в 2018 г.
 
Строго выполняя договорные обязательства, охранники ЧОПа задержали преступника, пытающегося ограбить микрофинансовую организацию, провели ряд задержаний правонарушителей и передали их в ОВД по г. Арзамасу. Сотрудники охраны регулярно проходят обучение, сдают зачёты, ежегодно подтверждают свою квалификацию, как того требуют условия работа на рынке охранных услуг. 
 
Клиенты ценят те усилия и средства, которые компания ежедневно вкладывает в своё развитие. «Социум-Крепости» доверяют более, чем другим охранным предприятиям в городе.
 
 
В день празднования своего 12-летия коллектив ЧОП «Социум-Крепость Поволжье» получает поздравления и благодарности от постоянных клиентов, сотрудничество с которыми длится не один год.
 
Предприятие уже поздравили Арзамасская городская Дума, АО «Арзамасский Приборостроительный завод», ООО «КомТехМаш», ОАО «Арзамасский хлеб», ООО «ПрестижСервисГрупп», ООО «АПКБ», «АПИ НГТУ», ГБПОУ «Арзамасский приборостроительный колледж», сеть магазинов «Ёршъ», ИП Самохвалов и многие другие организации.  Отдельно чоповцев поздравил генеральный директор АО «АПЗ» Андрей Капустин, пожелав успехов, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.
 

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.