Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новости партнёра: в честь открытия своего первого бутика в Москве «Бриллианты Беломорья» дарят скидку 20% на всю продукцию

Новости партнёра: в честь открытия своего первого бутика в Москве «Бриллианты Беломорья» дарят скидку 20% на всю продукцию

11:03 / 27 апреля 2018
Салон-магазин «Бриллианты Беломорья» открылся в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» в середине апреля. Купить изделия из бриллиантов и просто полюбоваться на красивейшие камни можно в Галерее на Балтийской, 5.
Фото из Инстаграм магазина «Бриллианты Беломорья» (belomorediamonds)
Фото из Инстаграм магазина «Бриллианты Беломорья» (belomorediamonds)

Акция, приуроченная к открытию магазина, продлится до 31 мая. Скидка распространяется на весь ассортимент: кольца, серьги, подвески, браслеты, а также на так называемые «инвестиционные бриллианты» – огранённые алмазы без оправы.

Северодвинское предприятие АО «Звёздочка» осуществляет полный цикл производства изделий – от обработки алмазного сырья, добываемого в Архангельской области, до огранки и оправы. У предприятия есть три собственных магазина в Северодвинске, а также магазины в Архангельске и Санкт-Петербурге. В этом году, благодаря салону на Соколе», ТМ «Бриллианты Беломорья» открыла прямую продажу в Москве.

Здесь на прилавках вы найдёте чистейшие камни различной каратности в оправе из белого, красного, лимонного золота. Ценовой диапазон изделий – от 10 тысяч рублей до «бесконечности». На это стоит посмотреть!


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.