Вход | Регистрация
Главная > Новости > Неожиданное продолжение благотворительной акции АПЗ «Собери мечту»

Неожиданное продолжение благотворительной акции АПЗ «Собери мечту»

14:47 / 20 августа 2021
Пример того, как одно доброе дело рождает другое.
Екатерина Ядрова

В июле Молодёжный совет Арзамасского приборостроительного завода имени П. И. Пландина объявил о начале акции «Собери мечту». Через неделю в редакции заводской газеты «Новатор» уже появились первые благотворители: принесли б/у компьютеры и запчасти от них.

Когда куратор сбора Александр Линюшин, чистильщик металла изделий и отливок цеха №57, забирал технику, из ноутбука, который принёс на запчасти ветеран военного представительства АПЗ Лев Костин, выпала записка с просьбой помочь ему восстановить цифровой фотоархив.

Александр незамедлительно отреагировал на сообщение: узнал в редакции номер телефона ветерана, назначил встречу. Ему пришлось на некоторое время забрать жёсткий диск, чтобы привести в порядок цифровой архив. Восстановив данные, он вернул хозяину винчестер и показал, как работать в новом формате.

Лев Викторович был рад, что заводская молодёжь откликнулась на его просьбу, и оставил в редакции газеты благодарность: «Благодарю Александра Линюшина за оказанную мне помощь. За восстановление на моём компьютере множества фотографий видов Арзамаса, которые были утрачены. Я даже не мог представить, что это можно было сделать!»

Внимание! Акция «Собери мечту» продолжается. Приносите ненужную компьютерную технику в редакцию газеты «Новатор» (здание отдела кадров АПЗ, 1-й этаж, каб. 105). Есть необходимость в мониторах, системных блоках, клавиатурах. По всем вопросам звоните куратору акции Александру Линюшину по тел.: +7 (930) 666-26-69,  +7 (930) 700-09-96.

Фото автора


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.