Вход | Регистрация
Главная > Новости > Некабинетный директор Ильгизар Мустафин и его юбилей

Некабинетный директор Ильгизар Мустафин и его юбилей

10:49 / 20 января 2022
20 января 50-летие отмечает Ильгизар Мустафин – генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» – давнего партнёра «Социум», компании, которая обеспечивает безопасность всех объектов холдинга в Нижегородской области. Коллеги и подчинённые не упускают случая поддержать добрыми искренними пожеланиями этого ответственного человека, очень любящего свою работу. А сегодня случай особый.
Ильгизар Мустафин - генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
Ильгизар Мустафин - генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Более 20 лет в охранном бизнесе, и всю жизнь на службе, с самого детства – папа и мама были военными. О том, что такое самодисциплина и ответственность генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», капитан запаса Ильгизар Мустафин, знает с пелёнок и другой жизни себе не представляет, чувствует себя на своём месте, как бы сложно ни приходилось.


После увольнения из армии службу на гражданке начинал простым охранником, то есть прекрасно изучил на практике особенности работы и нужды людей, которыми сегодня руководит. В компании его не просто уважают – относятся с большим теплом. Ведь Ильгизара Мустафина «кабинетным» директором не назовёшь. В кресле его можно увидеть, пожалуй, только на официальных фото. Он всегда в «полях», на объектах, любую проблему готов решить. Подчинённые это ценят.

Ильгизар Мустафин генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Когда меня назначили генеральным директором, более закрытым не стал. Суровым, наверное, тоже. По своему складу я очень общительный человек. Могу поддержать любой разговор. Но меняться начал, это точно. Последние годы стал это замечать и не скажу, что от этого в восторге. Никогда ничего не боялся: никаких решений, никакой работы. Любые решения всегда принимал очень быстро, со спокойной уверенностью, что «всё будет». Теперь каждое решение стоит нервов, раздумий, анализа, расчётов. Видимо, это и называется мудростью и опытом. Моя задача: каждому объяснить, рассказать, показать, каждого убедить. Объяснил, рассказал, показал – можешь требовать. Я верю людям и очень надеюсь, что люди верят мне. В результате получается хороший КПД, всё движется. Это мне больше всего и нравится в моей работе.
Ильгизар Мустафин

Ильгизар Мустафин генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Уважаемый Ильгизар Мухаметзянович!

Примите наши самые тёплые поздравления с юбилеем! От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в окружении любящих Вас людей; интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения!

Ваши профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации различных задач. Пусть дело, которому Вы отдаёте столько душевных сил, весь опыт и знания, приносит радость и новые профессиональные высоты. Желаем Вам всегда быть первым, никогда не опускать планку стремления к развитию, добиваться совершенства во всём, обогащать свой и без того богатый внутренний мир!

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания, сохранится всё хорошее, что есть в Вашей жизни, и приумножатся мгновения радости, любви, оптимизма.

Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях и здоровье и благополучие сопровождали Вас каждый день. Пусть ваш путь освещают счастье и везение! Желаем Вам достатка, неиссякаемого оптимизма на многие годы вперёд.

Мы знаем, что душевным непогодам не удастся Вас сломить, никакие преграды не смогут помешать Вам в достижении намеченной цели и осуществлении желаемого, уверены, что все самые добрые слова и пожелания, сказанные сегодня, воплотятся в жизнь!

Мы очень гордимся тем, что работаем под руководством такого замечательного человека с огромным жизненным опытом. Вы помогаете нам становиться настоящими профессионалами, поскольку сами являетесь Профессионалом с большой буквы. Счастья Вам и Вашей семье.

С уважением,
коллектив ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Ильгизар Мустафин генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Ильгизар Мустафин генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Наша задача – не устранить, а предотвратить ЧП – пожар, хищение, нападение, любое несчастье на вверенной территории. При этом нашу работу никто не должен видеть. Если бы однажды кому-то из наших пришлось реально воспользоваться оружием, я бы, наверное, сразу поседел… Любое применение силы влечёт за собой ответственность – все круги ада в виде следственных и судебных разбирательств. Поэтому я, да и любой из нас, – сторонники мирного решения проблемы.
Тут, кстати, часто помогает смекалка. В моей практике охранника был случай, когда мы с двумя товарищами вывели из ресторана человека, чтобы он там всё не покрушил, а он выхватил нож и начал им размахивать. Но мы всё равно его победили. Знаете как? Снежками забросали.
Ильгизар Мустафин

С Ильгизаром Мухаметзяновичем я знаком полтора десятка лет – вместе работали на режимном объекте на площадке «Социум» в Москве. Знаю его как ответственного профессионала, хорошего и порядочного человека, который не боится принимать решения и брать на себя ответственность. Что можно пожелать человеку с большим жизненным опытом? Только воплощения задуманного, всяческих успехов на этом пути, а также жизненных сил, здоровья и настроения, чтобы этот путь преодолеть. С юбилеем!

Дмитрий Шадров,
генеральный директор ООО ЧОП «ВПК-Безопасность»


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.