Вход | Регистрация
Главная > Новости > На полях «Социум-Поселений» собран урожай картофеля

На полях «Социум-Поселений» собран урожай картофеля

13:28 / 29 сентября 2016
Приглашаем сотрудников холдинга приобрести экологически чистые овощи, выращенные в Нижегородской области.

Весной этого года мы писали о том, как прошла посевная в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области, где под руководством Дениса Шмелёва реализуется проект «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ».

Сегодня плоды тех трудов можно не просто увидеть, но и попробовать на вкус. В этом году на землях в Нижегородской области, где только недавно отгремел День села Хирино, собран хороший урожай картофеля.

Полученная продукция была проинспектирована на месте хранения руководителями управляющей компании – генеральным директором АО «Социум-А» Русланом Ашурбейли, а также финансовым директором Еленой Абрамовой и корпоративным директором Андреем Данько. Директор по развитию ООО «Социум-Поселения» Денис Шмелёв и председатель СПК (колхоз) «Власть советов» Алексей Безухов показали урожай и рассказали об успехах и грядущих планах.

Одной из целей проекта «Социум-Поселения» является производство экологически чистой продукции. Оценить качество выращенных овощей может любой сотрудник холдинга.

В хранилища заложено 4 сорта картофеля:

1. «Невский» – этот сорт характеризуется средним процентом содержания крахмала, подлежит длительному хранению. Кожура белая, форма округлая, с бледно-розовыми глазками, средней глубины. Мякоть также белого цвета.

2. «Розара» – сорт картофеля с красной кожурой, клубнями овальной формы и мякотью бледно-жёлтого цвета. Содержание крахмала среднее. Столовый сорт. Разваривается, вкусовые качества высокие.

3. «Венета» – столовый сорт с высокими вкусовыми качествами и высоким содержанием крахмала. Клубни картофеля округлой формы, с белой кожурой и жёлтой мякотью. Считается одним из лучших сортов для приготовления вторых блюд.

4. «Галла» – сорт с высокими вкусовыми качествами и высоким содержанием крахмала. Клубни округлые, кожура белая, мякоть ярко-жёлтая. Столовый сорт. Признан в 2015 году одним из лучших столовых сортов.

Как приобрести картофель?

Для организации продажи картофеля для сотрудников Группы компаний в Москве необходимо сформировать поставку.

Стоимость 1 кг картофеля будет составлять 13,00 рублей.

Вес сетки картофеля составляет примерно 35–40 кг.

Всех желающих приобрести картофель просим сообщить об этом Ирине Никифоровой.  

О месте и времени продажи картофеля будет сообщено дополнительно.


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.