На несколько часов «Морозовский» превратился в уютное кафе на берегу Сены

Праздник в профилактории «Морозовский»

Атмосферу города любви, города-праздника помогли воссоздать композиции французских шансонье и шоу в стиле «Мулен-Руж». 8 марта 2018 года останется для гостей профилактория одним из самых романтичных воспоминаний.

Голоса Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Мирей Матье, лёгкое парение шифона в вальсе, страстное чувственное танго… Стараниями артистов Театра драмы Сарова и призёров российских и международных соревнований по бальным и спортивным танцам Владислава Якименко и Елизаветы Тихоновой (г. Нижний Новгород) воображение гостей профилактория перенеслось туда, где мечтает оказаться каждая влюблённая пара, каждая романтично настроенная особа.

«Я словно побывала во Франции на концерте самой Эдит Пиаф!» – поделилась впечатлениями одна из гостий вечера И. Л. Орешина.

Из французского кафе зрители переместились в зал знаменитого кабаре «Мулен Руж», перед ними предстал страстный, яркий и чувственный Париж. Здесь им показали шоу-балет «Карамель», а певец Дмитрий Агапов исполнил современные хиты и знаменитые композиции прошлых лет.

Сюрпризом для всех стала лотерея с приятными подарками специально для женщин. Разыгрывались: сеанс шоколадного обёртывания, spa-процедура «Ванна Клеопатры», посещение мини-парной «Кедровая бочка», и также особый десерт от шеф-повара профилактория. Главным призом лотереи стал сертификат на проживание в новом деревянном коттедже на берегу Морозовского озера.