Вход | Регистрация
Главная > Новости > На Балтийской улице в этом году будет эксклюзивная ёлка!

На Балтийской улице в этом году будет эксклюзивная ёлка!

16:03 / 29 ноября 2023
Потому что украшения для неё делали своими руками. Всем «Социумом», как говорится. Компания «МОСКВА-СОКОЛ» организовала необычное корпоративное мероприятие для всех желающих сотрудников Холдинга.

Ёлку для установки на Балтийской купили новую. Украшения для неё тоже должны быть новыми, решили в компании «МОСКВА-СОКОЛ». И эксклюзивными, то есть сделанными своими руками, с душой. Авторы – сами сотрудники компании и те, кто захотел им помочь.

Подарки для ёлки на Балтийской от Надежды Клеймёновой (МПЗ)

Шишка-мишка от Нины Павловны Гуськовой из Хирино

Желающие могли присоединиться к мастер-классу вечером 24 ноября. А на этой неделе подарки для ёлки приехали из Малоярославца – от АО «МПЗ» и из села Хирино – от Общественного центра.

Помогали чем могли – кто руками и идеями, кто шишками. С миру по шишке – и искусственная ёлка превращается почти в натуральную. Лес приходит на Балтийскую.

В общем, для украшений использовали в основном природный материал – сосновые и еловые шишки, жёлуди, ветки. Добавили немного декора в виде бусин и мишуры.

Основу изготавливали из того, что называется «подручным материалом»: плотные пакеты для мусора набивали бумагой из шредера, добиваясь формы шара или эллипса. Тут главное было создать необходимый объём – украшения для большой уличной ёлки должно быть хорошо видно. Декор крепили к основе с помощью клеевого пистолета для творчества.

Что получилось – посмотрите сами.

Заодно решили сделать игрушки поменьше для офисной ёлки.

Затея с корпоративным мастер-классом понравилась всем участникам. Мужская часть коллектива тоже не отлынивала, привнесла свои идеи и труд.

Нестандартный формат командного мероприятия очень эффективный – что лучше сплачивает, чем совместное творчество? К тому же это приятно – посодействовать тому, чтобы ёлка, которая будет радовать жителей района и посетителей Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», стала необычной и красивой.

Скоро компания подведёт итоги конкурса «Шишка года», самые неравнодушные и креативные участники получат призы.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.