Вход | Регистрация
Главная > Новости > Мужчинам – с любовью

Мужчинам – с любовью

23:23 / 21 февраля 2018
Специально для мужчин «Социума». Все поздравления и пожелания высказаны от всего сердца.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Как бы ни ругали «гендерные» праздники, нам они всё-таки очень нужны. День защитника Отечества – это повод не только поздравить всех, кто воевал, служил в армии и несёт службу сейчас, но и признаться в любви нашим справедливым, сдержанным, прекрасным мужчинам. Повседневная жизнь, к сожалению, бывает скупа на слова любви и искренние тёплые пожелания. Хорошо, что есть возможность хотя бы изредка восполнять эту недостачу.

Их невозможно не любить

Мы уже неоднократно писали о том, что бухгалтеры московских компаний холдинга «Социум» живут дружной семьёй и, кстати, очень любят праздники. И ценят мужчин. За то, что на них всегда можно опереться. Например, таков заместитель главного бухгалтера АО «КБ-1» Олег Захаров. «К нему можно обратиться со всеми проблемами, не только рабочими. Он всегда выслушает. Уравновешенный, сдержанный, он сохраняет спокойствие даже в критических деловых ситуациях и успокаивает всех вокруг», – это единодушный отзыв о нём. Ну как можно не любить таких мужчин?..

Ими невозможно не восхищаться

Девушки и дамы из ООО «Арзамасское приборостроительное конструкторское бюро» подготовились к поздравлению мужчин заранее. Последний рабочий день на этой неделе – 22 февраля – преподнесёт сильной половине коллектива АПКБ несколько сюрпризов. К примеру, им, хочешь не хочешь, придётся разгадать праздничный кроссворд, который составили специально для этого дня (если хотите, можете тоже попробовать).

Их обязательно угостят вкусненьким: «Ведь они у нас сладкоежки!» – поясняют девушки. А ещё в каждой комнате, где несут трудовую вахту мужчины, появится вот такой коллаж:



Они – пример

День защитника Отечества – праздник, в высшей степени полезный для всех. Он объединяет людей в одну непобедимую силу, воспитывает такие качества, как воля, мужество, самопожертвование, героизм. Мы хотим пожелать всем, причастным к этому дню, здоровья, счастья, любви, успехов в работе и службе. Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры, генералы и адмиралы! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Ура!!!

Сотрудницы АО «Малоярославецкий приборный завод»

Они – опора

Дорогие наши мужчины! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!

Женская половина коллектива ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

Гаранты счастья и тепла

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Желаем бодрости духа, отличного здоровья, тепла и уюта в семьях! Пусть будни не будут серыми, работа радует новыми свершениями и отличными результатами. Счастья вам!

Женская половина коллектива АО «АПЗ» ПД г. Рязань


Воплощённое благородство и честь

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! Желаем вам творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть ваши дни наполнятся прекрасными мгновениями, которые вы разделите со своими близкими и родными людьми! Крепкого здоровья, душевного тепла и радостного настроения! 

Сотрудницы АО «Конструкторское бюро-1»

Какие они – мужчины «Социума»

Фото Александра Омельянчука и из архива Ирины Никифоровой


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.