Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Морозовский» запустил новую версию своего сайта

«Морозовский» запустил новую версию своего сайта

09:25 / 3 мая 2019
Дизайн сайта изменён в связи ребрендингом «Морозовского», начатого в 2018 году. Кроме того, сайт стал удобнее для пользователей.
Ольга Кабанова
Скриншот сайта morozovskiy.com
Скриншот сайта morozovskiy.com

В 2018 году начались работы по изменению фирменного стиля пансионата «Морозовский». Студия Шабарова разработала брендбук, включающий в себя новый логотип, рекламную, полиграфическую и сувенирную продукцию.

Одновременно с разработкой фирменного стиля программисты и веб-дизайнеры начали создавать новую версию сайта пансионата.

Сайт «Морозовского» был открыт в 2012 году, и с тех пор кардинально менялся лишь в 2015-м.

В апреле 2019 года все работы по созданию сайта пансионата были завершены. Сейчас любой желающий сможет оценить результаты.

Что изменилось?

1. Дизайн. Сайт выполнен в соответствии с новым брендбуком. На сайте можно увидеть фирменные цвета, шрифт и логотип пансионата.

2. Мобильная версия. Впервые у сайта пансионата появилась мобильная версия. Теперь просматривать новости, фотографии, общаться в онлайн-консультанте и забронировать номер возможно даже с телефона!

3. Появились блоки новостей и специальных предложений.

4. Юзабилити. Сайтом стало гораздо удобнее пользоваться. Вся информация теперь структурирована и выведена по определённым разделам. Присутствует верхнее, основное меню и расширенное меню в хедере сайта.

Найти новый сайт пансионата «Морозовский» можно по прежнему адресу www.morozovskiy.com


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.