Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Морозовский» принят в Российский союз туриндустрии

«Морозовский» принят в Российский союз туриндустрии

10:29 / 12 февраля 2021
Членство в этой организации подтверждает высокий статус участника туристического рынка и качество предоставляемых им услуг.
Коттеджный посёлок на территории профилактория «Морозовский»
Коттеджный посёлок на территории профилактория «Морозовский»

С 30 декабря 2020 года ООО «Профилакторий Морозовский» официально является членом Российского союза туриндустрии (РСТ). Союз основан в 1993 году.  Это крупнейшее отраслевое объединение, в которое входят туроператоры, турагентства, гостиницы, санаторно-курортные учреждения, транспортные, консалтинговые, IT-компании, учебные заведения, СМИ, работающие на развитие российской туриндустрии.

Основная задача РСТ – создание цивилизованного туристического рынка, повышение конкурентоспособности национального турпродукта и услуг в сфере туризма.

Профилакторий (пансионат) «Морозовский» стал достойным участником этой организации, так как в своей деятельности руководствуется стремлением к максимальному удовлетворению потребностей клиентов и непрерывному повышению качества сервиса, дорожит своей репутацией надёжного партнёра. Подбор сотрудников в «Морозовском» осуществляется в соответствии с жёсткими требованиями к кандидатам, проводится постоянная оценка их деятельности – это тоже один из критериев для вступления в РСТ.

Членство в Российском союзе туриндустрии – это знак качества, подтверждающий надёжность компании и её высокий статус на туристическом рынке.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.