Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Молодость – двигатель прогресса

Молодость – двигатель прогресса

7 июля 2017
Коллектив ООО «АПКБ» поздравляет коллегу – мастера производственного участка Павла Николаева с небольшим, но значимым юбилеем.
Павел Николаев, мастер производственного участка ООО «АПКБ»
Павел Николаев, мастер производственного участка ООО «АПКБ»

35 лет, конечно, ещё не тот возраст, за который принято торжественно вручать юбилейные адреса и почётные грамоты. Однако этот юбилей вполне в корпоративном духе АПКБ, где средний возраст специалистов – 30 лет. Директор предприятия Владимир Евсеев, который очень любит и уважает свой коллектив, считает, что это отличный возраст: уже многое сделано, и ещё больше впереди. Пока компанию движет такая молодая сильная энергия, развитие её будет стремительным.

Павел Николаев, мастер производственного участка (стоит) и Алексей Маслов, монтажник РЭАиП
Павел Николаев, мастер производственного участка (стоит) и Алексей Маслов, монтажник РЭАиП 
 

Павел Николаев – один из таких мощных двигателей АПКБ. Он уже успел приобрести хороший опыт организации производственного процесса. Сразу после окончания Арзамасского политехнического института (АПИ НГТУ) работал на Горьковской железной дороге, затем на ПАО «АМЗ» (Арзамасский машиностроительный завод). Побывал мастером производственного участка и начальником смены.

Павел Николаев, мастер производственного участка (стоит), Николай Соболев – монтажник РЭАиП АПКБ
Павел Николаев, мастер производственного участка (стоит), Николай Соболев, монтажник РЭАиП АПКБ
 

В ООО «АПКБ» пришёл одним из первых. Здесь на его долю досталась одна из самых сложных задач – освоение производства новых изделий. Молодой специалист сразу взялся за работу.

– Первым делом нужно было подобрать оборудование, инструмент, сформировать рабочие места согласно технологической цепочке, – говорит Павел Николаев. – Затем начали формировать коллектив участка. Взяли молодых специалистов – выпускников Арзамасского приборостроительного колледжа имени П. И. Пландина. И вместе с ними начали освоение производства. Самое первое наше изделие мы выполняли по государственному заказу. Было нелегко. Нужно было обучить ребят и самому перестроиться на новый вид работ.

– Павел Викторович очень хороший наставник и руководитель, всегда готов нам помочь и словом, и делом, – отзываются о своём мастере работники участка.

И это только начало.


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.