Вход | Регистрация
Главная > Новости > Многогранный «Социум»: три компании, которые отвечают за развитие направления энергетики в холдинге

Многогранный «Социум»: три компании, которые отвечают за развитие направления энергетики в холдинге

12:13 / 8 июля 2021
«СОЦИУМ-ЭНЕРГО», «СОКОЛ-ЭНЕРГО», «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» – у каждой компании свои задачи.
Сотрудники «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»: Светлана Спиридонова, Регина Павлова, Вячеслав Дереш, Лариса Козырева, Евгений Афонченко
Сотрудники «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»: Светлана Спиридонова, Регина Павлова, Вячеслав Дереш, Лариса Козырева, Евгений Афонченко

ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

11 июля 2021 года компании исполняется 15 лет. Именно с неё началось развитие энергетического сектора в «Социуме» в 2006 году. На тот момент компания называлась «ВПК-Энерго».

Сегодня «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» оказывает полный комплекс энергетических услуг – энергоснабжение предприятий, консалтинг в области энергетики и мероприятия в области энергосбережения. Присутствует в четырёх регионах: Москва, Московская область, Нижегородская область, Калужская область.

В 2020 году ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» оказало услуги энергоснабжения по 83 договорам для предприятий холдинга «Социум» и  сторонних организаций.

Объём реализованной электроэнергии составил 96 млн кВтч.

Адрес: 125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 80, корп.16, этаж 7, помещение I, комната 53
Тел. 8 (495) 363-07-29
E-mail office@socen.ru
socium-energo.ru

 Котельная  АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО»

Котельная  АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО»

АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО»

Компания была образована в 2017 году для организации эффективного управления производством и поставкой тепловой энергии и горячей воды.

АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» стремится обеспечить надёжное, бесперебойное и качественное снабжение потребителей энергоресурсами посредством технической реконструкции производства, а также внедрения современных технологий и оборудования на объектах теплоснабжения.

В 2021 году в рамках инвестиционной программы холдинга «Социум» началась реализация масштабного проекта по модернизации котельной, вырабатывающей тепло и горячую воду для всей площадки «МОСКВА-СОКОЛ». Сейчас проходит этап разработки проектной документации и согласования проекта модернизации в органах государственной власти

Адрес АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО»: 125315, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус 23
Тел. +7 (499) 654-00-31
office@sokol-energo.ru
sokol-energo.ru

АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»

Компания создана в 2017 году. В её задачи входит организация эффективного управления распределительной сетевой инфраструктурой, обеспечивающей транспортировку электрической и тепловой энергии, воды и сточных вод до потребителей, а также управление технологическим присоединением к распределительным сетям и новым строительством такой инфраструктуры.

АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» стремится обеспечить максимальный уровень надёжности и доступности распределительной сетевой инфраструктуры, используя энергоэффективные технологии и инновации, придерживаясь мировых стандартов качества предоставляемых услуг.

Адрес: 125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80
Тел. +7 (499) 654-00-23
Горячая линия +7 (499) 158-73-19
office@socium-energosystems.ru
socium-energosystems.ru


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.