Вход | Регистрация
Главная > Новости > Матвей Зубов: Энергия – это жизнь!

Матвей Зубов: Энергия – это жизнь!

13:02 / 10 августа 2021
Поздравляем с юбилеем генерального директора компаний «СОКОЛ-ЭНЕРГО» и «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ».
Матвей Зубов, генеральный директор компаний «СОКОЛ-ЭНЕРГО» и «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»
Матвей Зубов, генеральный директор компаний «СОКОЛ-ЭНЕРГО» и «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»

10 августа 2021 года полувековой юбилей отмечает генеральный директор АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО», генеральный директор АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ», заместитель генерального директора – главный инженер ООО «МОСКВА-СОКОЛ» Матвей Юрьевич Зубов.

Накануне юбилейного дня рождения Матвей Юрьевич выкроил время для блиц-интервью.

Матвей Зубов, генеральный директор компаний «Сокол-Энерго» и «Социум-Энергосистемы»

– Матвей Юрьевич, каким достижением – профессиональным и личным – гордитесь больше всего? 

– Из профессиональных – генеральный директор АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» (20 сотрудников), генеральный директор АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» (19 сотрудников), заместитель генерального директора – главный инженер ООО «МОСКВА-СОКОЛ» (62 сотрудника). Главное достижение – это коллеги, с которыми я работаю и на которых я могу положиться в любую минуту, и они также. В личном – это моя семья: любимая жена и трое сыновей.

– Как Вы сами считаете, какое Ваше качество является определяющим? Что ведёт Вас по жизни? 

– По жизни я постоянно учусь – как у своих коллег, так и занимаюсь профессиональным образованием. Без постоянного саморазвития нет будущего.

Матвей Зубов на праздновании 8 марта в холдинге «Социум». Март 2021 года

Матвей Зубов на праздновании 8 марта в холдинге «Социум». Март 2021 года

Матвей Зубов на пятом корпоративном теннисном турнире Группы компаний «Социум». 19 марта 2021 года

Матвей Зубов на пятом корпоративном теннисном турнире Группы компаний «Социум». 19 марта 2021 года

– Вы возглавляете энергетическую компанию, и сами крайне энергичный человек, которого нелегко застать на месте. Откуда черпаете такую энергию, в чём Ваш источник? 

– Энергия – это жизнь! Я с детства занимаюсь спортом – беговыми лыжами. Второй источник – семья, которая меня заряжает положительной энергией.

– Как будете отмечать юбилейный день рождения? 

– С семьёй в Санкт-Петербурге. Я всегда дни рождения отмечаю с семьёй в путешествии.

Матвей Зубов и Эмма Харламова на церемонии награждения ветеранов компании «СОЦИУМ-СОКОЛ». Июль 2020 года

Матвей Зубов и Эмма Харламова на церемонии награждения ветеранов компании «СОЦИУМ-СОКОЛ». Июль 2020 года

«Социум» поздравляет юбиляра!

Уважаемый Матвей Юрьевич!

Примите наши искренние поздравления с юбилеем! Вы – украшение нашего коллектива. Желаем, чтобы оптимизм, активная жизненная позиция, лидерские качества и талант руководителя вели Вас к новым успехам и благополучию. Желаем крепкого здоровья, выдержки, новых идей и перспективных проектов.

Всегда Ваши, коллеги
АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» и АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»

 

Коллектив ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» поздравляет Матвея Юрьевича с юбилеем! Желает ему всяческих успехов, семейного благополучия, крепкого здоровья и побольше радости, оставаться таким же активным и целеустремлённым!

С уважением,
Вячеслав Дереш,
генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

 

Матвей Юрьевич, с днём рождения! Желаю Вам оставаться уверенным в себе и счастливым человеком, всегда чувствовать себя на своём месте в этой жизни. Чтобы близкие люди окружали теплом и заботой, а коллеги – поддержкой и взаимопониманием!

Евгения Василенко,
заместитель генерального директора
АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ», АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО»

 

Матвей Юрьевич очень ответственный человек. Он поразил меня в нашу первую встречу обширными знаниями и серьёзным отношением к мелочам. Желаю ему новых интересных жизненных целей и мотиваций к их достижению!

Светлана Горлова,
начальник отдела охраны труда
и окружающей среды «МОСКВА-СОКОЛ»

 

Матвей Юрьевич, поздравляю с днём рождения! Пусть жизнь Вам дарит бесконечное количество чудесных возможностей и каждая из них будет использована вами на все сто. Удачи, радости и ярких впечатлений!

Флюра Зарипова,
начальник службы качества «МОСКВА-СОКОЛ»

 

Дорогой Вы наш, Матвей Юрьевич! Разрешите от всего нашего дружного коллектива «Социума» поздравить Вас с днём рождения! Пусть накопленный жизненный опыт поможет Вам достичь новых высот! Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания! Пусть Удача, Успех и Вдохновение будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях, здоровье – богатырским и благополучие – на высшем уровне!

Юлия Горохова,
менеджер по договорной работе «МОСКВА-СОКОЛ»

 

Всем известно, что вечный двигатель ещё не изобретён. Но глядя на скорость, с которой перемещается по площадке наш руководитель, заместитель генерального директора – главный инженер Зубов Матвей Юрьевич, начинаешь сомневаться в этом.

Время в кабинете для решения вопросов, в том числе, подписание текущей документации и опять перемещение – он охватывает все объекты, на которых идут ремонты, вникая во все проблемы личным участием.

При этом он никогда не пробежит мимо, не спросив, как дела, какие проблемы у линейных сотрудников, не оставит без внимания любое обращение.

Ну и, конечно же, особое внимание он уделяет своим родным и близким – любимым мальчишкам, жене, маме, сестре, совершая совместные экскурсии, путешествия, посещая музеи, выставки.

Матвей Юрьевич, коллектив службы эксплуатации «Сокол» поздравляет Вас с юбилеем и желает мира и согласия в семье, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, мудрости и взвешенности во всех начинаниях и делах, надёжных друзей!

Эмма Харламова,
начальник службы эксплуатации «Сокол»


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.