Вход | Регистрация
Главная > Новости > Масленица в стиле рок. Новая концепция любимого праздника в «Морозовском»

Масленица в стиле рок. Новая концепция любимого праздника в «Морозовском»

11:13 / 10 февраля 2020
1 марта состоится первая в Арзамасе и пансионате «Морозовский» Масленица в стиле рок. Праздник будет ещё интереснее, ярче и необычнее.
Ольга Кабанова

Чем же он будет отличаться от привычной и такой любимой нами Масленицы?

1. Формат мероприятия

Традиционные для морозовской Масленицы игры и конкурсы будут переплетаться с новыми, драйвовыми и немного экстремальными и зрелищными развлечениями. Ведь этот праздник «Морозовский» организует совместно с мотоклубом «Ночные волки» (Арзамасское отделение)! Ведущая праздничной программы – Татьяна Ландерс.

2. Силовой экстрим по-русски

Победитель турнира по функциональному силовому экстриму «Ярость волка» (фестиваль «Белый ветер») Владимир Кочнев, призёр турнира Алексей Червяков и победитель областных, региональных и федеральных соревнований по пауэрлифтингу Николай Гоглов продемонстрируют то, что не сможет повторить ни один обычный человек!

Шары-атласы, гантели, коромысло, покрышки, бревно – именно такие вещи поднимают и даже переносят на себе наши участники. А после показательных выступлений любой желающий сможет попробовать, насколько тяжелы каменные гири, коромысло и богатырские мешки. Конечно же, под присмотром и руководством наставников.

Клуб реконструкции «Дружина» научит стрелять из арбалета и рубить с плеча, а также продемонстрирует приёмы древнерусского боя на мечах.

3. Музыка

Лиричные песни группы «Чайф», «Танцы Минус» и «Сплин», которые знают, любят и поют под гитару практически в любой компании, будут сопровождать наш масленичный рок-фестиваль. Самые известные рок-композиции  прозвучат в этот день в исполнении группы «Томматы» (г. Нижний Новгород).

Кстати, для арзамасских зрителей именно на Морозовской Масленице ребята презентуют песни из своего нового альбома «В собственном соку».

4. Драйв

Чем занимаются байкеры, когда  зима вступает в свои права? Мы совсем недавно это узнали и готовы поделиться информацией с вами! Когда железные кони отправляются в гараж на консервацию, байкеры рассекают на квадроциклах! На празднике  «Ночные волки» всех желающих прокатят на зимних железных конях!

5. Экстравагантная Маслёна

Что сжигают на празднике, прощаясь с зимой? Маслёну – набитое соломой, украшенное яркими нарядами чучело. Под стать необычному празднику чучело на морозовской Масленице будет очень экстравагантным.

Зима  в этом году примет обличье Короля Ночи из известного сериала. Именно так символично мы будем прощаться с долгой зимой. И пугающие слова «Зима близко» надеемся услышать только в следующем декабре!


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.