Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»

Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»

19 апреля 2024
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.

В марте в Арзамасе открылся «культмассовый» объект общей  площадью более 6 000 квадратных метров. В новом Центре культурного развития (ЦКР) есть зрительный зал на 500 посадочных мест, и здесь тоже бывают торжественные вечера и концерты, которые охраняются сотрудниками ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье».



В этом деле у бойцов ЧОПа большой опыт. Много лет они сопровождают выступления гастролирующих артистов на самой большой концертной площадке в городе – в ДК «Ритм». А с марта 2024 года присутствуют и на каждом событии в ЦКР.

После трагических событий в московском «Крокус Сити Холле» во всех городах России уделяется особое внимание безопасности людей на массовых мероприятиях. Сотрудники «Крепости» теперь несут вахту не только во время выступлений «звёзд», но и на отчётных концертах местных досуговых центров – везде, где собирается более 100 зрителей. Охранники работают в зале и рядом с гримёрками, на улице у входа дежурят бойцы группы быстрого реагирования во всеоружии и кинолог с собакой. Концертный сезон в разгаре, и за полтора месяца таких дежурств у ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» было уже не менее 15.

18 мая чоповцам предстоит охранять участников и гостей городского гастрономического фестиваля «Арзамасский трактирщик».

В апреле у компании появился новый постоянный клиент – под физическую охрану взят крупнейший в Арзамасе торгово-развлекательный центр «Омега». Это также связано с усилением мер безопасности в местах скопления людей.

И 75 объектов взято на «пультовую охрану» – под контроль групп быстрого реагирования, патрулирующих улицы и выезжающих по тревожной кнопке. Это сетевые магазины, поликлиники, офисы, аптеки, ювелирный салон и салон сотовой связи.

Фото: vk.com/socium_fortress


Также вам может быть интересно
10:00 / 17 декабря 2025
Холод в цеху, ручной пресс и измеритель давления
Ветераны Зеленоградского предприятия рассказывают о том, что изменилось на заводе и что осталось неизменным. Что они считают главным в работе и что хотели бы оставить в наследство новому поколению?
19:25 / 14 декабря 2025
Дом без мамы
Благотворительная акция «Ёлка желаний» для воспитанников детских домов проходит на московской площадке Холдинга «СОЦИУМ» уже в пятый раз. И каждый раз вызывает у коллег волнение: какой он – ребёнок, для которого я выбираю подарок? Какая будет реакция, загорятся ли радостью глаза? А вдруг малыш или подросток разочарованно отложит в сторону неудавшийся сюрприз?
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.