«Макдоналдс» выбрал центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» как площадку с большим потенциалом

1 декабря 2015 года «Макдоналдс» на Ленинградском проспекте 80, корпус 21 принял первых посетителей

В начале декабря в здании на Ленинградском проспекте – дом 80, корпус 21 – открылся ресторан сети быстрого питания «Макдоналдс».

Открытие «Макдоналдса» стало хорошей новостью для всего квартала. Ведь «Макдоналдс» является крупнейшей международной сетью ресторанов быстрого питания, одной из самых высокотехнологичных компаний с точки зрения организации всех бизнес-процессов. Это бренд, который знает каждый. Появление такого арендатора на площадке центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» придаст ей дополнительную привлекательность.

«Макдоналдс» очень внимательно подходит к выбору помещений для открытия своих ресторанов. Такие компании останавливаются на объектах с хорошо развитой инфраструктурой, с большим количеством посетителей, а это значит у компаний имеется большой потенциал развития. Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» полностью соответствует этим параметрам.
Начальник отдела развития «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» Павел Солоницын

Открытию ресторана предшествовал год сложных переговоров и напряжённой работы, так как у подобных компаний жёсткие требования к самим помещениям и чёткие стандарты по заключению договора. 1 декабря 2015 ресторан принял первых посетителей.

– В процессе подготовки договора, ремонта помещения свой труд и энергию вложили многие службы нашего холдинга: отдел аренды, юристы, технические специалисты. Непосредственное участие в реализации данного проекта принимали первые лица компаний ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» и ООО «МОСКВА-СОКОЛ». Решение большого блока вопросов было возложено на наши инженерные службы. В процессе ремонта помещения было реализовано множество сложных технических решений. Все свои обязательства мы выполнили в полном объёме и в срок, – говорит Павел Солоницын. – В перспективе всё это обязательно даст синергетический эффект по привлечению в наш центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» широкой аудитории не только посетителей, но и новых арендаторов. Такие известные партнёры – это своего рода знак качества для нашей площадки!