Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Любое торжество пройдёт безупречно, когда рядом сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Любое торжество пройдёт безупречно, когда рядом сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

26 ноября 2018
23 ноября Арзамасский политехнический институт – филиал Нижегородского Государственного Технического Университета (АПИ НГТУ) – отметил своё 50-летие в ДК «Ритм». Охрану мероприятия обеспечивал давний партнёр института – ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

«СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» считается одним из самых надёжных и современных частных охранных предприятий в Арзрамасе. Чоповцам «Социума» даже доверена охрана городской администрации.

Множество арзамасских учреждений, объектов культуры и бизнеса пользуются услугами компании. Среди них – Арзамасский политехнический институт – крупнейший образовательный центр юга Нижегородской области, выпускников которого по праву можно отнести к инженерной элите России. 3а 50 лет из стен АПИ вышло более 10 тыс. специалистов. АПИ НГТУ является основным «поставщиком» кадров для предприятий Арзамаса и всего региона.

В концертном зале ДК «Ритм» состоялся грандиозный праздничный концерт, посвящённый полувековому юбилею АПИ НГТУ. И обеспечивать безопасность на этом значимом событии, по традиции, поручили ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ».

Чоповцы заслужили благодарности от организаторов. Отдельная благодарность была направлена генеральному директору ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» Ильгизару Мустафину.


Также вам может быть интересно
10:00 / 19 мая 2025
За горизонтом кадровой политики
В одном из детских садов Зеленограда прошла необычная презентация профессий с участием родителей воспитанников. Директор Зеленоградского предприятия Алексей Храмцов рассказал дошкольникам о профессии инженера и выпускаемой продукции.
12:50 / 16 мая 2025
В Хирино прошла акция «Поздравляем детей войны»
Участники коллектива Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО» навестили односельчан, чьё детство пришлось на военные годы, поздравили их с Днём Победы и вручили подарки от «СОЦИУМА».
Галина Михайловна Новикова, специалист по подготовке производства ООО «МОСКВА-СОКОЛ». Участок по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений.
10:00 / 16 мая 2025
Проработать 50 лет на одном предприятии – это ли не счастье?
Галина Михайловна Новикова – специалист по подготовке производства службы главного инженера «МОСКВА-СОКОЛ». На ежегодной конференции Холдинга в 2025 году ей будет присвоено почётное звание ветерана I степени.
10:00 / 14 мая 2025
Памятное мероприятие ко Дню Победы «Вовек нам этой даты не забыть» прошло в Хирино
В начале мая погода в Нижегородской области была совсем не весенней, и праздничные мероприятия по случаю 80-летия Победы в Великой Отечественной войне планировали провести в зале Общественного центра. Но утром 9 мая выглянуло солнце, и организаторы решили провести праздник на улице – так торжественнее и ближе к людям.
10:00 / 12 мая 2025
Сезон субботников окончен!
В Малоярославце и Химках прошли субботники, завершившие весенний марафон корпоративного труда Холдинга «Социум».