Вход | Регистрация
Главная > Новости > Любить жизнь и быть счастливым. Поздравляем с юбилеем человека, который это умеет!

Любить жизнь и быть счастливым. Поздравляем с юбилеем человека, который это умеет!

08:11 / 24 января 2022
«Я люблю жизнь: свой завод, свой город, людей, которые меня окружают. А ещё я люблю ездить, и благодаря заводу много где был, много чего видел. У меня всё хорошо!», – говорит наш юбиляр. Водителю из АО «МПЗ» Владимиру Константиновичу Шувалову 24 января исполнилось 60 лет.
Владимир Шувалов, водитель АО «МПЗ»
Владимир Шувалов, водитель АО «МПЗ»

Если сможете сказать о себе в 60 то же, что говорит герой нашего материала, значит, вы точно счастливый человек, жизнь ваша удалась и при этом только начинается – всё ещё впереди. За спиной уже довольно длинный путь, вы его преодолели, но нисколько не устали и готовы пройти по меньшей мере ещё столько же.

Владимир Константинович Шувалов, водитель АО «МПЗ»

У Владимира Константиновича в прошлом было так: после окончания средней школы в 1979 году поступил в Малоярославецкое техническое училище № 12, где получил специальность автокрановщика. Поработал в совхозе водителем, отслужил срочником в главном штабе ПВО, там тоже возил людей. Так и закрепилась за ним эта профессия – водитель.

В августе 1983 года пришёл на Малоярославецкий приборный завод, то есть трудится в АО «МПЗ» уже 38 лет!

Владимир Константинович Шувалов, водитель АО «МПЗ»



На вопрос, в чём секрет такой лояльности, отвечает:

– Сами посудите: я парень из деревни, приехал в город, устроился на завод, сразу получил жильё, детский садик для детей – можно сказать, что завод решил все мои бытовые проблемы. Супруга моя тоже работала на заводе, дети, можно сказать, здесь выросли и знают завод, наверное, лучше меня. Они часто приходили ко мне в автомастерскую, у меня на работе научились водить машину, и хотя уже давно повзрослели, стали офицерами ФСО, помнят те времена прекрасно.

Я с заводом уже так сросся, что поменять работу для меня теперь всё равно что уйти из семьи. Все же понимают, что такое семья и почему она так важна: потому что в семье тебя поддерживают и в сложной ситуации не бросают. Для меня наш коллектив родной, даже не представляю себя без него.

Владимир Константинович Шувалов, водитель АО «МПЗ»

Коллеги говорят, что у Владимира Константиновича прекрасная семья – с супругой Валентиной они вместе с 1987 года, вырастили сыновей-двойняшек, теперь помогают растить внуков – их трое.

Что до другой важной части жизни – профессии, то и тут всё прекрасно:

–  Я люблю жизнь! Каждый вкладывает в понятие любви к жизни свой смысл, для каждого есть нечто, что пробуждает это чувство. Я, например, помимо прочего, люблю ездить. Поэтому и работаю водителем столько лет. Благодаря заводу много где был, поездил по стране, побывал почти во всех бывших республиках Союза. Быть водителем – это образ жизни, который даёт мне ощущение счастья.

Владимир Шувалов – ветеран «Социума» IV степени, неоднократно награждался почётными грамотами и денежными премиями завода, награждён Почётной грамотой главы администрации МО ГП «Город Малоярославец» и Почётной грамотой Министерства экономического развития.

Коллектив АО «МПЗ» поздравляет Владимира Константиновича с юбилеем. Желает крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в  работе и личной жизни, домашнего уюта, любви, ярких достижений и чтобы ощущение счастья никогда не приглушалось и не заканчивалось. Присоединяемся к поздравлениям!


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.