Лучшие сотрудники «Социума» 2020 года: награды по итогам года вручены на Арзамасском приборостроительном заводе им. П. И. Пландина

Церемония награждения состоялась 22 декабря в конференц-зале завода. Генеральный директор предприятия Андрей Капустин вручил Почётные грамоты АО «АПЗ» за добросовестный труд, заслуги в выполнении производственных заданий и высокий уровень профессионализма.

Почётными грамотами награждены:

Светлана Борисова, начальник отдела информационных систем. Светлана Александровна принимала активное участие во внедрении корпоративной информационной системы управления предприятием – MFG/Pro, автоматизированной системы управления конструкторско-технологической подготовки производства и системы бухгалтерского учёта – 1С. Сейчас под её руководством реализуется множество проектов по бережливому производству, расширяются возможности производственной системы в части оптимизации различных процессов, внедряется управление кадрами в системе 1С ЗУП.

Дмитрий Махотин, управляющий производством №1, награждён за предложения по освоению новых изделий и за оперативное решение вопросов по исполнению договорных обязательств (БРЭМ-3, БУ-59М2).

Вячеслав Меркулов, начальник сборочного цеха №41, назван одним из лучших сотрудников АО «АПЗ» за эффективную работу по изготовлению и внедрению в производство изделия БРП-18.7200-0.

Борис Просвирин, заместитель главного конструктора по специальной продукции по исполнительным механизмам и аппаратуре, отмечен в ряду лучших сотрудников за результативную и успешную работу по отработке конструкторской документации и конструкторское сопровождение освоения производства предприятием АО «АПЗ» нового инновационного изделия специальной техники БРП-18.7200-0.

Согласно новой системе поощрений в холдинге, все сотрудники, награждённые по итогам года грамотами своих предприятий, становятся претендентами на Почётную грамоту от Акционера «Социума» Игоря Рауфовича Ашурбейли.