Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Компания «СОТЕЛ» подготовила спецпредложение для своих клиентов

Компания «СОТЕЛ» подготовила спецпредложение для своих клиентов

5 октября 2020
«СОТЕЛ» благодарит компании, выбравшие его в качестве поставщика телекоммуникационных услуг, и в октябре дарит скидки до 80% при переходе на новый тарифный план.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

«СОТЕЛ» подготовил особые условия на расширение скорости доступа к сети Интернет для компаний, являющихся его клиентами более  года.

При переходе на новый тарифный план, с увеличением скорости доступа к сети Интернет, такие клиенты получают существенную скидку на разницу в тарифах. В зависимости от шага увеличения скорости и существующего тарифного плана скидка может достигать 80%!

Специальное предложение действует до 15 ноября 2020 года.

Подробности уточняйте по телефону +7 (499) 654-00-00 или пишите на электронную почту sales.vpk@sotel.su

Менеджеры компании ответят на все  вопросы и разработают индивидуальное предложение. 


Также вам может быть интересно
10:00 / 17 апреля 2026
От добра добра не ищут
Кто отвечает за то, чтобы в корпусах московской площадки холдинга «СОЦИУМ» было тепло и из кранов шла горячая вода? Аппаратчик химводоочистки участка газовой котельной – о работе, без которой на Соколе станет не так комфортно.
10:00 / 15 апреля 2026
Все на субботник!
Традиционный весенний субботник на московской площадке холдинга «СОЦИУМ» пройдёт 25 апреля.
10:00 / 14 апреля 2026
«С нами теперь считаются»
Почему бывает полезно спорить с контрагентами и за что директор называет её самым эффективным менеджером, рассказывает начальник планово-экономической группы Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро Юлия Железнова, награждённая по итогам 2025 года премией Правления холдинга «СОЦИУМ».
10:00 / 13 апреля 2026
«СОЦИУМ-БАНК» продлевает режим работы
Банковские услуги в офисе на Ленинградском проспекте теперь доступны в удобное для клиентов время.
10:51 / 9 апреля 2026
Волонтёрский дебют зеленоградского коллектива
Почти две тысячи настороженных и доверчивых глаз встретили в минувший вторник сотрудников Зеленоградского предприятия в муниципальном приюте ГБУ «Доринвест». Поездка стала для коллектива первой, но, судя по настрою коллег, далеко не последней.