Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» поздравила с юбилеем своего давнего партнёра – ГК «Элкод»

Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» поздравила с юбилеем своего давнего партнёра – ГК «Элкод»

14 июля 2017
25-летие со дня основания Группа компаний «Элкод» отпраздновала в кругу партнёров и друзей.
Вручение поздравительного адреса от ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»: заместитель генерального директора ООО «Элкод» Анатолий Рязанцев, президент ГК «Элкод» Аркадий Гершкович, заместитель генерального директора - начальник Управления недвижимости ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Денис Маслов
Вручение поздравительного адреса от ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»: заместитель генерального директора ООО «Элкод» Анатолий Рязанцев, президент ГК «Элкод» Аркадий Гершкович, заместитель генерального директора - начальник Управления недвижимости ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Денис Маслов
ООО «Элкод» является одним из ведущих дистрибьюторов и соразработчиком справочно-правовых систем «КонсультантПлюс». Компании принадлежит право наполнения базы «КонсультантПлюс» нормативно-правовыми актами Москвы и Московской области.
 
В дистрибьюторском портфеле «Элкод» представлен и ряд других программных продуктов для бизнеса, в том числе продукты «1С», электронная отчётность «СБиС» и т. д. Своим клиентам «Элкод» оказывает консалтинговые и образовательные услуги в рамках поддержки продвигаемых продуктов.
 
Среди клиентов Группы компаний – органы власти и управления, банки, финансовые компании, аудиторские и юридические фирмы, ведущие предприятия и организации Москвы и Подмосковья. В её штате трудятся более 700 сотрудников.
 
Головной офис «Элкод» расположен в одном из корпусов Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп 1.
 
Вот уже более 10 лет «Элкод» является партнёром ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» – компании, которая управляет данной площадкой.
 
«СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» поздравляет Группу компаний «Элкод» с «серебряным» юбилеем, желает дальнейшего процветания и надёжных клиентов.
 

Также вам может быть интересно
14:04 / 7 июля 2025
На Зеленоградском предприятии отметили юбилей
Несколько десятилетий в жизни предприятия – это целая эпоха, наполненная трудом, инновациями и профессиональными подвигами.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/easy-wireless-yechnology-payment_18493739.htm#fromView=search&page=1&position=19&uuid=cd3495eb-f64d-42a3-acb0-7a72dab6e1a9&query=%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8">Изображение от freepik</a>
10:00 / 4 июля 2025
Оплачивать покупки картой «СОЦИУМ-БАНКА» стало удобнее
Бесконтактные платежи уже стали стандартом в России, и теперь у держателей карт «СОЦИУМ-БАНКА» платёжной системы «Мир» появился ещё один удобный инструмент для повседневных расчётов. Клиентам стала доступна бесконтактная оплата покупок смартфоном без необходимости носить с собой пластик: «СОЦИУМ-БАНК» подключил сервис мобильных платежей Mir Pay.
15:42 / 3 июля 2025
Главная тема нового номера корпоративной газеты – XI ежегодная конференция руководящего состава Холдинга «Социум»
На конференции подвели итоги работы за прошедший год, а также вручили награды руководителям предприятий «Социума» в номинации «Проект года» и поздравили ветеранов Холдинга со стажем работы 10 и более лет.
Юрий Владимирович Калинкин, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и Андрей Геннадьевич Савинов, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Служба эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 2 июля 2025
Их стаж – не просто цифры в трудовой
У многих коллег, получивших очередное звание ветерана на прошедшей 10 июня 2025 года конференции руководящего состава Холдинга «Социум», биография делится на советский период и историю нового времени.
10:00 / 30 июня 2025
Новости Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий июня.