Вход | Регистрация
Главная > Новости > Коллектив ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» отметил 11-й день рождения компании

Коллектив ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» отметил 11-й день рождения компании

15:49 / 6 февраля 2020
5 февраля 2020 года лучший ЧОП Арзамаса разменял второй десяток.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Первоначально ЧОП создавался исключительно для охраны объектов группы компаний «Социум». Но со временем в списке клиентов компании появились сторонние организации. Сегодня это одно из самых востребованных охранных предприятий в Нижегородской области и самое крупное в Арзамасе.

ЧОП обслуживает в общей сложности 236 объектов, среди которых заводы, банки, частные компании, муниципальные объекты, храмы, торговые центры, а также одно из крупнейших градообразующих предприятий Арзамаса – АО «АПЗ»ООО «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» предоставляет услуги физической охраны и услуги охраны при помощи современных технических средств.

Компания имеет Лицензию на осуществление всех видов разрешённых услуг охранной деятельности. Это – охрана малых и крупных организаций, обеспечение общественного порядка на массовых мероприятиях, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых предъявлены обязательные требования по антитеррористической защищённости.

Главным девизом и принципом работы нашего охранного предприятия является гарантия качества предоставляемых нами услуг.
Ильгизар Мустафин, генеральный директор ЧОП «Социум-Крепость Поволжье»

С 11-й годовщиной ЧОПовцев поздравил генеральный директор АО «АПЗ» А. А. Капустин, который посетил новый офис охранного предприятия, пожелав успехов, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.