Вход | Регистрация
Главная > Новости > Как в «Социуме» 8 марта праздновали

Как в «Социуме» 8 марта праздновали

21:40 / 6 марта 2020
Сотрудницы холдинга весь день ощущали внимание мужской половины коллектива.

Предпраздничное утро в московском офисе холдинга всегда сулит нашим дамам чудесные сюрпризы. Это добрая традиция.

И ожидания сотрудниц «Социума» были оправданы! Разве это не волшебство – едва выйдя из лифта, заказать чашечку ароматного кофе и свежие фрукты, политые настоящим шоколадом?

А потом получить заказ из рук коллег прямо на рабочее место? Конечно, настрой на удачный день гарантирован!

День продолжился поздравлениями от топ-менеджмента. Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «Социум-А», пожелал сотрудницам оставаться молодыми, красивыми, любимыми, желанными и удачливыми – и 8 марта, и каждый день.

Генеральный директор ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» Дмитрий Шадров неожиданно облёк поздравление в стихотворную форму:

С праздником чудесным,
С добрым Женским днём!
Ласкового солнца
В небе голубом!
Ну а если всё-таки
Тучи или снег,
Чтоб они не портили
Ваш весёлый смех!
Как подснежник радостный
Свой находит свет,
Чтобы добивались вы
Каждый день побед!

Знаки внимания в этот день получили дамы во всех компаниях и подразделениях офиса.

Например, сотрудники ЧОП «ВПК-Безопасность» подошли к вопросу поздравления двух своих дам – кадровика Анны Воротилищевой и бухгалтера Анастасии Алексеевой – необычайно креативно.

Памятуя о том, что Аня с Настей поздравили своих коллег с 23 февраля набором из ананаса, банки шпрот и традиционной пары носков, чоповцы продолжили традицию шуточных подарков, сложившуюся в коллективе. Так что, помимо бутылки хорошего вина, конфет, настоящего китайского чая, открыток и цветов, девушки получили в подарок раритетный предмет интимного дамского гардероба.

Такую оригинальную форму ныне продают не в каждом магазине, так что за подарком, как сообщил Дмитрий Шадров, мужчинам пришлось побегать! Аня и Настя юмор коллег оценили и остались очень довольны сюрпризом. 

А в центральном офисе «Социума» после официальных поздравлений дамы получили возможность принять участие в аналоге известной телевизионной игры «Сто к одному». Как сообщил один из организаторов, сотрудник «Социум-Сокол» Игорь Сарвартдинов, вопросы были специально отобраны для наших девушек с учётом праздничного настроения.

Все участницы разбились на две команды – «Незабудки» во главе с Марией Путинцевой и «Красотки» с капитаном Юлией Безруковой.

«Эффектное появление ведущего – большая часть успеха игры!» – воскликнул юрист Евгений Афонченко, буквально впорхнув в переговорную и сорвав гром аплодисментов.

И жаркая игра началась!

  • Что чаще всего разыскивает муж, спрашивая у жены «Где моя…?» (самый распространённый ответ – одежда)
  • Какое самое популярное народное средство от головной боли? (Холодное полотенце).
  • О чём предупреждают туристов, отправляющихся в баню? (О том, что будет жарко).

Каждый вопрос вызывал бурю обсуждений с обеих сторон. Участницы игры так живо в неё включились и так азартно спорили над правильностью трактовок ответов, что мужчины едва успевали контролировать ситуацию!

И, наконец, финальный вопрос. Чего же хотят женщины? Как оказалось – вовсе не похудеть! А любви, счастья и детей! Ну ладно, можно ещё шубу и денег. Всё это в конечном итоге мужчины и пожелали своим коллегам.

А победили «Незабудки». Со счётом в 349 баллов они одолели «Красоток», набравших 87 баллов. Впрочем, ярких эмоций хватило всем сторонам – и победителям, и проигравшим, и арбитрам.

Участницы игры получили специально подготовленные приглашения

К праздничным поздравлениям в адрес прекрасной половины человечества присоединяются мужчины всех предприятий холдинга.

Поздравление от АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина»

Фото: pixabay.com

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником 8 Марта!

От вашей мудрости, профессиональных качеств зависит решение очень многих производственных задач, а в итоге – настоящее и будущее России.

Вы удивительно хрупкие и нежные, но сильные духом и характером. И мы искренне благодарны вам за поддержку, умение вдохновить на трудовые достижения, привнести в рабочие будни творческое начало, подарить праздник.

Пусть этот день станет началом многих вдохновляющих событий, планов и проектов, которые подарят вам радость профессиональных открытий и непременно воплотятся! Счастья, здоровья и всего самого доброго вам и вашим близким!

О. В. Лавричев,    
председатель Совета директоров АО «АПЗ»  

А. А. Капустин,
генеральный директор АО «АПЗ»

 

Поздравление от АО «Малоярославецкий приборный завод»


 


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.