Вход | Регистрация
Главная > Новости > Как сделать экстрим безопасным – знают сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Как сделать экстрим безопасным – знают сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

12:30 / 28 сентября 2020
Экстрим и непогода – отличные условия для несения службы. Бойцов ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» ничем не испугаешь. Под сильным ветром и дождём, под рёв моторов, в атмосфере накала эмоций спортсменов и болельщиков, они обеспечили порядок во время знаменитого автокросса.
Андрей Курашов
Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

19 и 20 сентября 2020 г. в с. Кожино Арзамасского района проходил тридцать пятый юбилейный автокросс памяти Героя Советского Союза В. А. Новикова. Соревнования традиционно проводятся в первые выходные дни августа, но по причине сложной эпидемиологической обстановки в Нижегородской области даты были смещены на более поздний срок.

35-й юбилейный автокросс памяти Героя Советского Союза В.А. Новикова

Многие автолюбители ждут этого события целый год. Всё потому, что на автокросс съезжаются сильнейшие спортсмены-гонщики со всей России. В этом году в соревнованиях приняли участие гонщики из Нижнего Новгорода, Павлово, Сарова, Йошкар-Олы, Саранска, Рязани, Саратовской области.

35-й юбилейный автокросс памяти Героя Советского Союза В.А. Новикова

35-й юбилейный автокросс памяти Героя Советского Союза В.А. Новикова

Каждый год соревнования дарят зрителям незабываемые впечатления. Рёв моторов десятков автомобилей, одновременно стартующих с места, переживания за участников, когда они с трудом справляются со сложными участками трассы, – это непередаваемые эмоции, волнение, азарт и сильное напряжение.

Экстрима добавила погода: сильный ветер и дождь. Это мешало спортсменам и болельщикам, но не сотрудникам ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», принимавшим участие в охране мероприятия.

35-й юбилейный автокросс памяти Героя Советского Союза В.А. Новикова

Обеспечить порядок и безопасность зрителей и участников такого азартного мероприятия не самая простая задача, но бойцы ЧОПа её выполнили, удерживая болельщиков на нужной дистанции от гоночной трассы.

Полная готовность и собранность в любых условиях – вот девиз сотрудников компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», которым порой приходится работать в самой необычной и напряжённой обстановке, неся охрану общественных мероприятий.  


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.