Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Как осень вдохновляет творческих людей

Как осень вдохновляет творческих людей

17 октября 2024
В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» прошёл конкурс «Именины осени». Это традиционный конкурс поделок из природных материалов, но с особыми условиями.

Причём эти условия придумали сами участники. Они решили, что идеи будут использовать только свои, не обращаясь за подсказками к интернету. И своё решение выполнили. А ещё попросили сотрудников компаний «СОЦИУМА» из разных городов поддержать конкурс голосованием за работы, выставленные под номерами в корпоративном телеграм-канале «СОЦИУМА».

Итоги этого голосования суммировали с голосами гостей Общественного центра.

Общий результат получился такой:

Первое место заняла участница коллектива Общественного центра из посёлка Светлогорск Нина Павловна Гуськова. Её работа была представлена под номером один: мишка с корзинкой, сделанный из шишек, веток, ярких садовых плодов. Обладательница первого места была очень рада своей победе. Ей важно, чтобы творчество, которым она занимается много лет, было оценено по достоинству.

Работу под номером два – композицию из листьев и боярышника – выполнила Екатерина Козлова (село Хирино).

Осенний букет под номером три составила Наталия Хохрякова (село Хирино).

Тигрёнок из кленовых листьев – это идея Галины Пужаевой (село Хирино).

Забавный персонаж из картофелин в лодочке, наполненной осенними плодами, – результат фантазии и труда Лидии Выголовой (село Хирино), очень весёлого и открытого человека.

И, наконец, под номером шесть была представлена работа школьницы Карины Цаплиной. Это маленький да удаленький Шишонок, и за него тоже было отдано немало голосов.

Организатор конкурса педагог Общественного Центра Татьяна Гусева говорит, что пять участников заслуженно и дружно заняли второе место, получив небольшие призы.

Осень дарит нам так много всего яркого и красивого, что сама по себе вдохновляет. Чтобы почерпнуть вдохновение, интернет, пожалуй, и не нужен. Так считают хиринцы. И они очень благодарны всем, кто поддержал их творческие усилия, отдав за них свои голоса.

До новых конкурсов! В том числе и  в нашем телеграм-канале.


Также вам может быть интересно
10:00 / 20 мая 2026
Как только ты скажешь, что всё идеально – развитие остановится
Владимир Королёв – мастер участка, доказавший, что личностный рост на заводе может идти быстрее производственного цикла. По итогам 2025 года он отмечен Грамотой Правления холдинга «СОЦИУМ». Сам же сотрудник главной наградой считает кредит доверия, который ему выдали.
10:00 / 18 мая 2026
Сорок лет на заводе: портрет главного бухгалтера МПЗ
Главный бухгалтер Малоярославецкого приборного завода Людмила Алёшина отработала на предприятии больше сорока лет. По итогам 2025 года она удостоена Грамоты Правления холдинга «СОЦИУМ».
10:15 / 15 мая 2026
Человек жив, пока о нём помнят
В холдинге «СОЦИУМ» уже много лет существует традиция, которую здесь не принято афишировать, но и не принято нарушать: каждый год после Дня Победы сотрудники компании навещают ветеранов – тех, кто когда-то работал в КБ-1 (сегодня это «СОЦИУМ-А»).