Вход | Регистрация
Главная > Новости > К маме-папе на работу! Объявляем Jeans Day

К маме-папе на работу! Объявляем Jeans Day

12:19 / 1 июня 2022
Поздравляем всех с Днём защиты детей! В холдинге напряжённое время – бюджетная сессия, но мы про этот важный день не забыли, просто отпразднуем чуть позже: 17 июня устроим Jeans Day в московском офисе.

А давно ли ваши дети бывали у вас на работе, знают ли они, чем занимаются родители в свободное от них время? Пора им показать, где, как и с кем трудятся мамы и папы.

Детский новогодний праздник в «Социуме». Декабрь 2019 года

Детский новогодний праздник в «Социуме». Декабрь 2019 года

Детский новогодний праздник в «Социуме». Декабрь 2019 года

В «Социуме» есть свои семейные традиции, ведь многие с нами больше 10, 15 и даже 20 лет, коллеги дружат семьями, растят детей друг у друга на глазах. Холдинг даёт возможность встретиться всем вместе. Сотрудники холдинга тепло вспоминают самую первую ёлку «Социума», когда развлечения для детей организовали прямо на рабочих местах родителей, и ребятня носилась между столами.

Но и лето, школьные каникулы – тоже отличный повод для такого мероприятия. Мы решили его не упустить. 17 июня встречаемся в московском офисе. Готовим программу для детей от 5 до 14 лет. Будут конкурсы, игры с аниматорами, фотозона, экскурсия «У мамы на работе».

Вход – в джинсах.

Скоро расскажем обо всём подробнее. Следите за нашими анонсами на сайте и в нашем канале в Телеграм. И помните, что в жизни всегда есть место празднику и радости. Главное, эту радость заметить и задержать, запомнить.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.