Вход | Регистрация
Главная > Новости > К депутату – с самым наболевшим. Олег Лавричев провёл приём граждан по личным вопросам

К депутату – с самым наболевшим. Олег Лавричев провёл приём граждан по личным вопросам

14:09 / 6 декабря 2015
1 декабря депутат Законодательного Собрания Нижегородской области и генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев провёл очередной приём граждан по личным вопросам. Было рассмотрено семь обращений.
Татьяна Ряплова
Оксана Емельянова – депутат Арзамасской городской Думы по округу №5 – обратилась с просьбой в решении проблем общежития по ул. Мира. Фото Александра Барыкина
Оксана Емельянова – депутат Арзамасской городской Думы по округу №5 – обратилась с просьбой в решении проблем общежития по ул. Мира. Фото Александра Барыкина

С просьбой оказать содействие в решении проблем общежития по улице Мира, 19/1 обратилась депутат Арзамасской городской Думы по округу №5 Оксана Емельянова. В этом доме много лет не ремонтировалась крыша, из-за высокой влажности и несоблюдения температурного режима началось грибковое поражение стен. Обслуживающая управляющая компания отказывается проводить ремонт. Жильцы, а их более 200 человек, уже обращались в различные инстанции, но результатов пока нет. Олег Вениаминович выразил уверенность, что совместными усилиями вместе с депутатом гордумы они смогут сдвинуть этот вопрос с «мёртвой точки».

Бывшая работница АПЗ Таисия Александрова обратилась за помощью в приобретении протезов для своего мужа. Владимир Александров 35 лет проработал на Арзамасском приборостроительном заводе, три года назад из-за болезни лишился обеих ног. Олег Лавричев выразил готовность помочь ветерану.

Во время приёма решился вопрос и ещё одной бывшей работницы АПЗ Зинаиды Донсковой, инвалида 2 группы, и ветеран написала заявление об оказании материальной помощи на лечение.

Были рассмотрены и другие обращения: о приобретении спортивной формы для женской волейбольной команды, дополнительном издании сборника стихов фельдшера КФ «Знамя» Татьяны Катиной, помощи учреждениям культуры (библиотеке-музею имени И. П. Склярова) и дополнительного образования (станции юных натуралистов). 


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.