Итоги года к юбилею: у Малоярославецкого приборного завода появились новые дистрибьюторы

10 июня на конференции холдинга, которая в этом году приурочена к 30-летнему юбилею «Социума», традиционно будут подведены итоги прошедшего года. Для Малоярославецкого приборного завода 2017 год связан с расширением дистрибьюторской сети.

Прошедший год был непростым для нашего предприятия. После высокого роста продаж медицинской техники в 2016 году, в 2017-м произошла стабилизация рынка. Чтобы сохранить свои позиции, мы заключили новые договоры с крупными компаниями, занимающимися поставками медицинского оборудования.
Сергей Мелешкин, генеральный директор АО «МПЗ»
 
Теперь официальными дистрибьюторами Малоярославецкого приборного завода являются такие компании, как «Медкомплекс АВК», Каскад-ФТО и ряд других.
 
Появление новых партнёров позволило предприятию не только сохранить объёмы продаж на уровне 2016 года, но даже немного их увеличить.
 
 
Малоярославецкий приборный завод специализируется на выпуске медицинской техники. Приборы для физиотерапевтических кабинетов «Тонус», «Стимул», «Электросон», ультразвуковой терапевтический аппарат «УЗТ-1.07Ф» есть почти в каждой поликлинике, в каждом стационаре и санатории нашей страны. Разработки АО «МПЗ» успешно конкурируют с импортными аналогами по качеству и цене.