Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Итоги – 2016: новые технологии наблюдения за объектами внедрены в компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»

Итоги – 2016: новые технологии наблюдения за объектами внедрены в компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»

23 июня 2017
С прошлого года компания «ВПК-Безопасность Поволжье», переименованная в июне 2017-го в «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», осуществляет охрану объектов с поддержкой геолокации и видеонаблюдением онлайн.
Работа оператора технических средств охраны
Работа оператора технических средств охраны
Введено в эксплуатацию новое оборудование и программное обеспечение: система спутникового мониторинга «Мираж-Драйв» – контроль движения автотранспортных средств любой сложности (GPS/ГЛОНАСС), два собственных сервера в  Арзамасе с программами «Мираж PRO» и ПЦН «Андромеда».
 
В 2016 году к пункту централизованного наблюдения (ПНЦ) компании подключено более 50 новых объектов. Оператор ПНЦ ведёт круглосуточный мониторинг охраняемых сооружений.
 
Взят под охрану ЗАО «Арзамасский хлеб» – предприятие, которое является одним из крупнейших производителей и поставщиков хлебобулочных изделий в Нижегородской области.
 
В связи с увеличением клиентской базы создана группа быстрого реагирования (ГБР), мгновенно выезжающая на место, откуда поступил тревожный сигнал.
 
Была получена лицензия на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
 
В 2016 году сотрудники предприятия прошли обучение:
  • в ООО «НПП «СТЕЛС» (г. Томск) по курсу «Эксплуатация и обслуживание интегрированной системы мониторинга «Мираж»;
  • в Федеральном автономном учреждении ДПО «Нижегородский учебный центр Федеральной Противопожарной службы» (г. Нижний Новгород) по программе «Повышение квалификации специалистов по проектированию, монтажу, техническому обслуживанию и ремонту противопожарной защиты и их элементов, включая проведение пусконаладочных работ «Монтажник-проектировщик».

Также вам может быть интересно
Дмитрий Валерьевич Кудаков, начальник участка по обслуживанию инженерных систем и оборудования. Служба эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 18 июля 2025
Руководитель – это ответственность, а не только привилегии
На ежегодной конференции Холдинга «Социум» в 2025 году начальник дежурного участка по обслуживанию инженерных систем и оборудования Дмитрий Кудаков получил почётный статус «Ветеран Холдинга «Социум» I степени. Его стаж на площадке «МОСКВА-СОКОЛ» приближается к 30 годам, из них 25 – в Холдинге «Социум».
10:00 / 16 июля 2025
«СОЦИУМ-БАНК» начинает работу с турецкими лирами
Обменять российские рубли на турецкие лиры по выгодному курсу можно в офисе банка на Соколе. В Москве всего несколько банков предлагают такую услугу для своих клиентов.
13:42 / 15 июля 2025
«ГОНКА ГЕРОЕВ»: МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Коллеги бежали, падали, смеялись и тащили друг друга к финишу. Какие эмоции и впечатления получили участники – и что упустили те, кто хотел, но так и не решился стать частью команды Героев?
Дмитрий Александрович Утешев, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. Служба эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 11 июля 2025
Поможешь ты – помогут тебе
Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования Дмитрий Утешев работает в «МОСКВА-СОКОЛ» уже десять лет. В 2025 году ему было присвоено почётное звание ветерана Холдинга «Социум» IV степени.