«Хиринские продукты» и их разноцветные ценники для удобства покупателей

Фото: vk.com/hirinproduct

В магазинах компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» в Арзамасе и в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области создана система, благодаря которой проще ориентироваться в их эксклюзивном ассортименте и специальных предложениях.

Прежде всего, это разноцветные ценники на полках:

ЗЕЛЁНЫЙ ценник означает, что на товар стоит обратить внимание, так как это основа ассортимента магазина – натуральный фермерский продукт без искусственных добавок: усилителей вкуса, красителей, консервантов. Компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» работает над тем, чтобы таких товаров стало больше в её магазинах, так как именно на продвижении натуральной продукции, здорового питания построена их концепция. 

ЖЁЛТЫЙ ценник – товар, цена на который снижена на время проведения акции.

РОЗОВЫЙ ценник – цена на этот товар снижена из-за приближающегося окончания срока реализации. Товар ещё не потерял своих потребительских свойств, но его можно приобрести дешевле и нужно употребить быстрее.

ГОЛУБОЙ ценник – новинки – товар, который впервые появился на полке «Хиринских продуктов».

БЕЛЫЙ ЦЕННИК – обычный товар массового спроса, обычная цена.

Главным каналом для передачи потребителю информации о концепции магазинов, о поставщиках, новинках, акциях компания сделала страницу «Хиринские продукты» ВКонтакте. Тут же публикуются советы, как отличить качественный полезный продукт от суррогата.

Подписавшись на страницу, вы поддержите концепцию «Натуральные качественные продукты – в каждый дом».

Магазин «Хиринские продукты» в Арзамасе находится по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 22. Заказ можно всегда сделать и через интернет-магазин spfood.ru