Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Готовимся к детской ёлке «СОЦИУМА»!

Готовимся к детской ёлке «СОЦИУМА»!

29 ноября 2022
После двух лет ограничений пандемии холдинг возвращается к традиции своих детских новогодних праздников. Детей «СОЦИУМА» ждут в Москве на нашей площадке 11 декабря.
Новогодний детский утренник в холдинге «СОЦИУМ». 2018 год
Новогодний детский утренник в холдинге «СОЦИУМ». 2018 год

Скорая ёлка «СОЦИУМА» означает, что взрослым пора доставать костюмы из запасников или придумывать новый образ. Это праздник не только для детей. Для многих сотрудников холдинга это повод перевоплотиться. Директора, менеджеры, бухгалтеры, экономисты, кадровики, руководители различных служб в этот день обычно превращаются в сказочных персонажей, чтобы развлекать младшее поколение, а заодно самим вспомнить детство и настоящую атмосферу Нового года, когда всё волшебное становится реальным, а всё доброе – возможным.

Новогодний детский утренник в холдинге «СОЦИУМЕ». 2018 год

Новогодний детский утренник в холдинге «СОЦИУМЕ». 2019 год

Этой традиции уже более десяти лет: в 2008 году «СОЦИУМ» организовал свою первую ёлку. Со временем она стала масштабным и очень любимым праздником.

На этот раз маленьких гостей ждёт интерактивный спектакль «Спор у новогодней ёлки» и очень много развлечений: мастер-классы, шоу и аттракционы, фотосессия на память и угощение.

Новогодний детский утренник в холдинге «СОЦИУМЕ». 2019 год

Новогодний детский утренник в холдинге «СОЦИУМ». 2019 год

Общая тема утренника – замечательная новогодне-рождественская сказка «Щелкунчик». Так что, если Вы пока не придумали себе образ или ребёнок ещё не решил, кем он хочет быть на этот Новый год, герои Эрнста Теодора Амадея Гофмана и балета на музыку П. И. Чайковского могут подсказать. Впрочем, никакими рамками фантазию ограничивать не надо. Форма одежды – свободно-праздничная, а настроение… если вдруг плохое, приходите 11 декабря – поднимем!

Скоро все гости получат индивидуальные приглашения. А пока представители разных компаний и подразделений «СОЦИУМА» объединяются, чтобы вместе организовать этот праздник, чтобы он, как всегда, прошёл на самом высоком уровне и был продуман до мелочей.

Новогодний детский утренник в холдинге «СОЦИУМЕ». 2018 год


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.