Газета АПЗ вышла на федеральный этап конкурса «МедиаТЭК»

За публикации материалов по теме энергосбережения корпоративная газета «Новатор» АО «АПЗ», которое входит в холдинг «Социум», стала победителем регионального этапа I Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Конкурсный проект АПЗ направлен на федеральный уровень. Победителей определят путём открытого интернет-голосования на официальном сайте: медиатэк.рф

Участником голосования может стать любой посетитель сайта. Регистрации для этого не требуется. Срок приёма голосов с 10 часов 1 ноября до 24 часов 10 ноября 2015 года включительно по московскому времени.

В конкурсе принимают участие 6 категорий участников, в каждой из которых несколько номинаций. Газета «Новатор» представлена  в категории «Региональные (местные) печатные СМИ».

Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «Проголосовать», расположенной рядом с описанием конкурсного проекта. Проголосовать с одного IP-адреса можно не более 1 раза в сутки за 1 проект в каждой из номинаций.