Вход | Регистрация
Главная > Новости > Галерея «МОСКВА-СОКОЛ» – 2018: творческие покупки

Галерея «МОСКВА-СОКОЛ» – 2018: творческие покупки

11:39 / 20 июня 2018
Дизайнерская галерея в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» – это стильное, уникальное по наполнению и оформлению пространство, где представлены самые разные направления торговли и услуг.
Вера Фёдорова
Галерея Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол»
Галерея Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол»
На входе в Галерею сразу понимаешь, что это не обычный торговый центр. Её интерьер, над которым в своё время изрядно потрудились архитекторы компании «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ», создаёт настоящее дизайнерское пространство, где просто приятно и комфортно находиться, а мыслить хочется творчески.
 
Группа компаний «Синэл» открыла в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» большой магазин «Хобби-парк»
Группа компаний «Синэл» открыла в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» большой магазин «Хобби-парк»
 
Владелица ателье La Princessе Choco, знаменитый шоколатье Алла Комиссарова
Владелица ателье La Princessе Choco, знаменитый шоколатье Алла Комиссарова
 
Творческих проектов на этой территории немало. Это и магазин «Хобби-парк», где представлены товары для хобби, которые можно попробовать тут же, на месте, разместившись за одним из столиков для мастер-классов. Это ателье La Princesse Choco, где натуральный французский шоколад прямо на ваших глазах, а по желанию – и с вашим участием, превращается во вкуснейшие конфеты с необычными начинками. Это салон «Кино», где работают талантливые стилисты, и салон «Люкс-флора», где флористы, опять же на глазах у гостей галереи, создают уникальные произведения из живых цветов.
 
В салоне цветов и подарков «Люкс Флора»
В салоне цветов и подарков «Люкс-флора»
 
Ещё один проект, который не имеет прямого отношения к творчеству, но создан в высшей степени творческими людьми, – благотворительный бутик «Стиль жизни». Здесь, кстати, можно купить новые дизайнерские вещи за треть или четверть от их обычной стоимости. Всё потому, что каждая вещь, выставленная на продажу в «Стиле жизни», – это подарок магазину от дизайнера или обычного неравнодушного человека, для которого слово «благотворительность» многое значит.
 
Ольга Анохина, создательница благотворительного бутика «Стиль жизни»
Ольга Анохина, создательница благотворительного бутика «Стиль жизни»
 
Весь свой доход от продаж «Стиль жизни» направляет в помощь тяжело больным детям и взрослым – подопечным различных благотворительных фондов, интернатов, хосписов. Так что, совершая покупку в «Стиле жизни», вы не только удачно пополняете свой гардероб, но и делаете доброе дело для людей, которые в этом нуждаются.
 
Жители ближайших домов давно знают Галерею на Балтийской благодаря супермаркету «Перекрёсток», магазину «Онлайн Трейд», различным службам быта, расположенным на её территории.
 
Сотрудники офисов Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» приходят сюда пообедать в столовой демократичных цен «Мандарин» или выпить чашечку элитного кофе со свежим пирожным в ателье «Принцесса Шоко».
 
Магазин итальянской моды в Галерее на Балтийской
Магазин итальянской моды в Галерее на Балтийской
 
Весной 2018 года в Галерее открылись два новых магазина одежды – La Moda Italiana с прямыми поставками от ведущих итальянских фабрик и DressCodoff, где продаётся одежда с отделкой из натурального меха. Также здесь появился магазин изделий из кожи, где можно приобрести стильные сумки и чемоданы для дальних путешествий.
 
В апреле Галерею украсил бутик «Бриллианты Беломорья»,  кстати, единственный магазин этой торговой марки в Москве.
 
Ассортимент товаров и услуг, представленных на Балтийской, становится всё более разнообразным.
 
Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» организовала соседский праздник в Галерее «Москва-Сокол» на Балтийской
Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» организовала соседский праздник в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» на Балтийской
 
На празднике МногоМода в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»
На празднике МногоМода в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»
 
Кроме того, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ» – это и полноценная развлекательная площадка, где проходят большие соседские праздники, благотворительные ярмарки с интересной программой.
 
Приходите!
 
Адрес: ул. Балтийская, д. 5
 
Автор фото: Александр Омельянчук
 

Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.