Футбольная команда «Социума» стала бронзовым призёром чемпионата Федеральной бизнес-лиги по футболу

Футбольная команда «Социума»

Весенне-летний сезон для футбольной команды нашего холдинга завершился завоеванием третьего места в кубке «Серебряной лиги». Во время завершающего матча летнего чемпионата наши игроки вышли на поле с настроением бойцов, идущих в последний бой: были просто отчаянно заряжены на победу.

Уже на 3-й минуте матча Саркисов замкнул передачу Игоря Сарвартдинова, который совершил отличный рейд по бровке. На 14-й минуте Игорь Сарвартдинов вновь вывел партнёра на пустые ворота, что позволило забить очередной гол. На 22-й минуте автором очередного гола стал уже сам Игорь. Получив длинную передачу от Дмитрия Смородина, он хоть и попал во вратаря, но мяч срикошетил и всё-таки завалился в ворота.

Во втором тайме «Социум» смог развить своё преимущество на 29-й минуте, когда Смородин получил мяч перед вратарём соперников и ювелирным ударом от двух штанг отправил его в ворота.

Всё, что смогли сделать противники – это забить гол престижа. Но это стало слабым утешением для команды «АФК-Системы». На 49-й минуте командой «Социума» был забит последний мяч в этой встрече.

__________________галерея__________________

Итог – 5:1 в пользу «Социума» и третье место нашей команды в турнирной таблице .