Вход | Регистрация
Главная > Новости > «ФедералПресс»: АПЗ доверили сборку нескольких тысяч устройств для подсчёта голосов

«ФедералПресс»: АПЗ доверили сборку нескольких тысяч устройств для подсчёта голосов

18:58 / 21 января 2018
Производственному департаменту в Рязани Арзамасского приборостроительного завода доверена сборка нескольких тысяч устройств для подсчёта голосов, которые будут применяться на президентских выборах, сообщает пресс-служба АПЗ.
Готовые КОИБы отправят в различные регионы России. Фото: АПЗ
Готовые КОИБы отправят в различные регионы России. Фото: АПЗ

Для обеспечения прозрачности и удобства процесса и подсчёта голосов на избирательных участках повсеместно устанавливаются комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы).

Рязанский департамент изготовит более четырёх тысяч комплексов. Сборку, тестирование и отправку приборов нужно выполнить в ограниченные сроки, поэтому для выполнения столь ответственной задачи была создана рабочая группа из лучших специалистов ИТР и рабочих. Производство организовано в три смены, вся информация о ходе выполнения оперативно поступает руководству департамента.

Готовые КОИБы отправят в различные регионы России в сопровождении группы специалистов для установки и проверки полной работоспособности комплексов на месте базирования.

Павел Лытенков, директор рязанских предприятий холдинга «Социум»Как отмечает директор производственного департамента Павел Лытенков, поставленная задача является первоочередной, для её выполнения задействованы все необходимые ресурсы, а в рабочие группы отобраны самые опытные сотрудники, что гарантирует своевременное и качественное выполнение задания. На случай возможных затруднений создаются производственные резервы, что исключает возможность срыва работ.

По материалам «ФедералПресс». Автор: Александр Балаев


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.