Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Энергии в Новом году: новогоднее поздравление от «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

Энергии в Новом году: новогоднее поздравление от «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

27 декабря 2018
Коллектив ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» направляет поздравления руководителям и сотрудникам всех компаний холдинга «СОЦИУМ».
Сотрудники «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»: Светлана Спиридонова, Регина Павлова, Вячеслав Дереш, Лариса Козырева, Лидия Неретина
Сотрудники «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»: Светлана Спиридонова, Регина Павлова, Вячеслав Дереш, Лариса Козырева, Лидия Неретина

Уважаемые коллеги!

Желаем вам в Новом году особого волшебного настроения, чтобы подходить к делам с вдохновением, силой и энергией.

Пусть за любым поворотом судьбы вас ждут потрясающие события, которые принесут достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Желаем вам Здоровья и простого, такого нужного всем нам человеческого Счастья!

Коллектив ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»


Также вам может быть интересно
10:00 / 17 апреля 2026
От добра добра не ищут
Кто отвечает за то, чтобы в корпусах московской площадки холдинга «СОЦИУМ» было тепло и из кранов шла горячая вода? Аппаратчик химводоочистки участка газовой котельной – о работе, без которой на Соколе станет не так комфортно.
10:00 / 15 апреля 2026
Все на субботник!
Традиционный весенний субботник на московской площадке холдинга «СОЦИУМ» пройдёт 25 апреля.
10:00 / 14 апреля 2026
«С нами теперь считаются»
Почему бывает полезно спорить с контрагентами и за что директор называет её самым эффективным менеджером, рассказывает начальник планово-экономической группы Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро Юлия Железнова, награждённая по итогам 2025 года премией Правления холдинга «СОЦИУМ».
10:00 / 13 апреля 2026
«СОЦИУМ-БАНК» продлевает режим работы
Банковские услуги в офисе на Ленинградском проспекте теперь доступны в удобное для клиентов время.
10:51 / 9 апреля 2026
Волонтёрский дебют зеленоградского коллектива
Почти две тысячи настороженных и доверчивых глаз встретили в минувший вторник сотрудников Зеленоградского предприятия в муниципальном приюте ГБУ «Доринвест». Поездка стала для коллектива первой, но, судя по настрою коллег, далеко не последней.