Вход | Регистрация
Главная > Новости > Ёлка в Общественном центре «СОЦИУМ-ХИРИНО» – для всей округи!

Ёлка в Общественном центре «СОЦИУМ-ХИРИНО» – для всей округи!

14:00 / 26 декабря 2022
Не только хиринцы побывали на ёлке, организованной Общественным центром. Позвали всех соседей. Около ста человек гостей прибыли отпраздновать Новый год в Хирино в минувшее воскресенье.

Новогодний праздник в Общественном центре полностью подготовили своими силами. И сценарий сочиняли, и костюмы шили, и даже танцы ставили сами. Главный организатор Татьяна Гусева сперва провела опрос среди постоянных посетителей Центра, у каждого поинтересовалась, кем он хочет быть. Участники праздника сами выбрали себе роли.

25 декабря в Общественном центре кого только не было! И Баба Яга, и Кикимора, и Кот-Новый год, и Тигр-Старый год, и грустный Леший, которого на ёлке сумели развеселить. В целом, хиринская статистика показывает, что отрицательные сказочные персонажи куда популярнее положительных. Хотя  Дед Мороз и Снегурочка тут тоже, конечно, присутствовали. Была и Ёлочка – живая в буквальном смысле. Она вместе со всеми водила хороводы и даже исполнила песню.

Если бы во время праздника устроили конкурс на самых весёлых и неугомонных персонажей, то с абсолютным перевесом победили бы Баба Яга и Кикимора. Вот уж кому на месте не сидится. Явились, возмутились, что ёлочка до сих пор не горит, и собрались поджечь её спичками (к счастью, их вовремя остановили), взяли в заложники Снегурочку и обменяли на мешок с подарками.

А чтобы другим гостями праздника не было обидно, компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» и для них подготовила новогодние сюрпризы: сладкие подарки получили все ребятишки до 14 лет. А вы уже праздновали Новый год в Хирино?


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.